Для тех,кто любит "Markenklamotten"

  • Имею возможность пригласить в скажу так закрытый Shopping-клуб...


    Сам зарегистрирован на этих 3х сайтах.
    То и дело (каждый день) приходят на мыло ангеботы на маркен вещи...До 70% дешевле,чем нормальная цена...
    Уже несколько раз сам там закупался,пока доволен,вещи действительно стоящие...
    Единственный минус надо быстро реагировать,ходовые размеры расходятся моментом,и потом,если купили что,недели 3 ждать надо,пока придёт...
    Но 2 недели возврата есть. (хотя пока ещё не приходилось)
    Так как это с одной стороны реклама,то тут ссылку не даю,да там так "с улицы" и не зарегишься...Нужно приглашение.
    У меня есть...Кому надо,просьба только в личку писать своё мыло.
    На него вам придёт приглашение от меня.Пройдёте по ссылке,зарегистрируетесь,и всё,никаких muss или Pflicht нету...
    Захотелись,закупились,не захотели,не покупаете ничего...Никаких обязанностей...
    просто действительно многое намного дешевле,чем даже в ибее бывает...
    В основном вещи,обувь,сумки,очки,ремни...Такого плана...


    Скажу сразу, у меня тоже от этого выгода есть ,если кто по моему "совету" зарегистрируется и закупится,то я получу гутшайн на 8 евро от них...
    Ключевое слово "закупится".Не бойтесь регистрироваться,от простой регистрации я ничего не получаю... U:
    Если вопросы есть,отвечу тут...

  • если бы не знал о чём речь, подумал бы чудо, но так как сам получаю эти рассылки могу сказать: ничего действительно дешёвого там нет, а надписи 85% скидка для лоhов. для теx кто не знает, не стоит и заморачиватся, никакого смысла это не имеет

  • Да цены там даже с 70% -ной скидкой на любителя 8o . Единственно что это считаетса ["MARKENWARE"] ну и в инете ешё полно гутшаинов по 10 евро , если кто и надумает за такую цены веши покупать , чтоб хоть за доставку не платить. :rolleyes:

  • Не,не чудо...
    Например сколько стоят "Geox" обувь?Отвечу сам: евро по 50...
    А тут они по 14-19 евро были...
    футболки по 10 евро...И качество не "КИК"...
    Естественно про "Фаберже" я не говорю...Вместо 10000 за цепочку "всего" за 2500 продавалась...


    А такой вот вопрос на эту цитату:

    Цитата

    но так как сам получаю эти рассылки могу сказать: ничего действительно дешёвого там нет, а надписи 85% скидка для лоhов


    А чего тогда не абмельдуешься? Ящик же засоряется...


    Я же не утверждаю,что там всё дёшево...
    Там то и дело смотреть надо...Иногда бывают действительно "шнепхен"...



    просто скрин с первого попавшегося...:
    Не утверждаю,что там дёшево,просто скрин...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().