фертраг от о2

  • ребята ! кто знает где в инете можно заключить фертраг от о2 с хендиком сони эрексон к850и с месячьной оплатой 10 евро. перерыл всё только 15 и без хомзоны, а до этого был за 10 с хомзоной но фертраг закончился ?:

  • Попробуи О2 фертрагферленгерунг в нете набрать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kescha13 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kescha13
    Попробуи О2 фертрагферленгерунг в нете набрать.


    я его уже кюндиговал , мне звонили и предлогали с о2 ,а я сказал нет послушелся одного товарищя ,что за 15 можно с флетом в инете но походу это брехня.

  • взять просто котракт генио л, получить деньги, и купить мобилу.
    лично я так и сделал, доволен.
    на ебае должны еще быть такие ангеботы.

  • a если Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и просто контракт у О2 там он кажетсю 2,50 или 3 с хоумзоун стоит тут уже гдето обсуждали

  • хм.. на ебае кончились дешевые генионы :(


    я брал совсем недавно дуо-контракт... там в итоге получается по 89центов в месяц. но это только симки.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    я его уже кюндиговал , мне звонили и предлогали с о2 ,а я сказал нет послушелся одного товарищя ,что за 15 можно с флетом в инете но походу это брехня.


    Ну и что, что кюндиговал. В любой момент до даты отключения можешь передумать и продлить дальше. Сам или через фирму или тот же ебей.

  • Кстати есть ещё Генион С, он тоже с хомой, есль без телефона то и монотлихе гебюра нет и каждый месяц кундбар.


    У самого такой U: U: U:


    Счета почти всегда по 3-50 центов приходют :P :P :P.

  • Цитата

    есть ещё Генион С кинь сылку где такое чюдо =)


    так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. без телефона , только симка , а я так понимаю человек спрашивает с телефоном , новый фертраг за 10,- грундгебюры

  • посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , может найдешь что подходящее

  • Цитата

    Со слов пользователя Svetik
    посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , может найдешь что подходящее


    спасибо сейчяс посмотрим =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexander X
    Bitte schцn


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а как там заказывать ?:

  • говорю официально , как представитель О2 , гениуноов , как тарифа у о2 больше несушествует , теперь телефоны отдельно , контракты отдельно , телефоны даются в основном в рассрочку (финансирунг) если кого интересует информавция пишите в приват , а то неhочу лишнего наговорить :)


    П.с. дешёвые тарифы остались только не напрямую у о2 а у провайдеров ,ето значит платный сервисе невозможно получить консультацию в магазине и наколки в счетаh , всем удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя Лешы1976
    говорю официально , как представитель О2 , гениуноов , как тарифа у о2 больше несушествует , теперь телефоны отдельно , контракты отдельно , телефоны даются в основном в рассрочку (финансирунг) если кого интересует информавция пишите в приват , а то неhочу лишнего наговорить :)


    П.с. дешёвые тарифы остались только не напрямую у о2 а у провайдеров ,ето значит платный сервисе невозможно получить консультацию в магазине и наколки в счетаh , всем удачи


    Так и есть вчера только был в о2. Гениуны больше не сушествуют.
    Только если старый фертраг продливаеш.