Toyota Avensis oder Mazda 6

  • Я би тож посоветовал Авенсиса. И если нравится старая модель ти её можно теперь дёшево взять.

  • всем болъшое спасибо!сегодня в Дуисбурге взяли авенсиса с 58000км пробегом, 2003 года за 9449 евро с гарантиеей 12 месяцев!что интересно на всеh авенсисаh движок окисляетца,я имею в виду белый налёт!смотрел даже 2005 года тоже самое!у меня на максиме даже не один болтик неокислился!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wital
    всем болъшое спасибо!сегодня в Дуисбурге взяли авенсиса с 58000км пробегом, 2003 года за 9449 евро с гарантиеей !


    Цитата

    Со слов пользователя Wital
    тцша сама будет ездитъ,все дети разеhалисъ,мужа нет!Рабоатает в лидле филиалляйтаром,бабок hватает!hочет бцлъшую нашину и всё!!


    a чо, филиалляйтер гебраухту взяла ???
    значит бабок на новье не хватает.


    нифигасе.....


    :):):)

  • а чо, филиалляйтер гебраухту взяла ???
    значит бабок на новье не хватает.


    нифигасе....

    а зачем?чё обязателъно тачку братъ за 30 штук и в одниh штанаh hодитъ?она баром тачку взяла!счас берёт дом скоро неболъшой,одному я думаю неподсилу былобы 2 кредита платитъ!а так ей hватит,если она 10000км в год ездит то есчё 10 лет ездитъ будет!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wital
    а чо, филиалляйтер гебраухту взяла ???
    значит бабок на новье не хватает.


    нифигасе....

    а зачем?чё обязателъно тачку братъ за 30 штук и в одниh штанаh hодитъ?она баром тачку взяла!счас берёт дом скоро неболъшой,одному я думаю неподсилу былобы 2 кредита платитъ!а так ей hватит,если она 10000км в год ездит то есчё 10 лет ездитъ будет!



    полностью согласен, зачем большие бабки в тачку вкладывать, лучше кредит за дом платить =) а этот кусок железа только стареет и в цене теряет =) а жилье есть жилье U:



    шэф у меня тоже ездит на вектре ц, хотя ему по карману и на Q7 6.0 ТДИ ездить, хотя работники на RS 4 ездят и т.д. Просто у человека другие представления о ценностях =) А человек он со светлой головой =) ни разу от него никто крика не слышал, и обращается ко всем как бы с просьбой, а не в приказном порядке как ВСЕ :)


    ой, что-то я уже от темы отклонился :O

  • Цитата

    Со слов пользователя Wital
    а чо, филиалляйтер гебраухту взяла ???
    значит бабок на новье не хватает.



    а зачем?чё обязателъно тачку братъ за 30 штук и в одниh штанаh hодитъ?она баром тачку взяла!


    и чо, чо баром ???
    ляйтеры обычно и за 40 штук баром берут.


    а гебраухта, она и есть гебраухта.
    ну полупомойка в общем.

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de


    полностью согласен, зачем большие бабки в тачку вкладывать
    у человека другие представления о ценностях


    ну у каждого свои представления о ценностях.
    кто–то на абгенутцованной гебраухте ездит,
    а кто–то новые фарцойги предпочитает.
    гешмак захе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя мике
    ну у каждого свои представления о ценностях.
    кто–то на абгенутцованной гебраухте ездит,
    а кто–то новые фарцойги предпочитает.
    гешмак захе.


    Мда, богат русскй язык. 8o U:

  • Цитата

    Со слов пользователя мике


    и чо, чо баром ???
    ляйтеры обычно и за 40 штук баром берут.


    а гебраухта, она и есть гебраухта.
    ну полупомойка в общем.


    мда,но не в лидле!

  • Немецкие машины с Епонскими машинами не сравнить.Имею Мадцу 626 ,1997 новую купил года.Проблем небыло.Работает как чясики.
    Абсалютно не доволен немецким качеством машин.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugend72
    Немецкие машины с Епонскими машинами не сравнить.Имею Мадцу 626 ,1997 новую купил года.Проблем небыло.Работает как чясики.
    Абсалютно не доволен немецким качеством машин.


    А можно вот отсюда поподробнее?
    Что в Епонских машинах лучше,чем в немецких?
    Или по другому вопрос:чем именно не доволен?И какие машины имел?
    Просто сам имею "немку",и не думал,что она такая плохая...Чего ждать?

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    А можно вот отсюда поподробнее?
    Что в Епонских машинах лучше,чем в немецких?
    Или по другому вопрос:чем именно не доволен?И какие машины имел?
    Просто сам имею "немку",и не думал,что она такая плохая...Чего ждать?

    Япошки по статистики стоят на первом месте по качеству.Имел Бмв и Ауди денег не хватало на сервис,постоянно что то да летело.Работаю на фирме по выпуску глушителей и катализаторов на богатые машины БМВ,Порше,Бентле,Ауди,Мерс,Ламборджини,и тд.Работа по акорду,чем больше тем лучше,качество стоит на втором месте.Иной раз такую херню отпровляем.Видел бы тот богатый дядя что у него внизу твориться.Ты видел Мерсы как ржавчиной покрываються.У Ауди после гарантии электроника наченает борахлить.Не знаю как Японцы там машины собирают,но можно годами капот не открывать,только масло меняй и всё.

  • eugend72
    так ты на [Boysen]е работаеш? я тоже там работал,так вот про глушаки ты правильно сказал,там аккорд (но не везде),но я думаю ты сам видел на какую марку как делали.на бмв варили нормально.для ауди варили только лазером.да и если на ауди маленькие швайзперле были,то всё глушак не годен...
    встречный вопрос,ты одновременно работаеш и на японских глушаках где вы отдыхаете и квалитет на 50 лет гарантируете?
    а вообше мне нравятся высказы типо вот я раньше катался на гольфу первом (по приезду в германию за 300ДМ),а потом купил себе с нуля (например) мацду и намного лучше чем фауве,патамучто теперь у меня есть електрические стеклоподъёмники и серво...
    что касается фарша,сравни новые немки и новые япошки,только пожалуйста не гольфа третъего с новой авенсисом,а немного реальней сравнивать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    eugend72
    так ты на [Boysen]е работаеш? я тоже там работал,так вот про глушаки ты правильно сказал,там аккорд (но не везде),но я думаю ты сам видел на какую марку как делали.на бмв варили нормально.для ауди варили только лазером.да и если на ауди маленькие швайзперле были,то всё глушак не годен...
    встречный вопрос,ты одновременно работаеш и на японских глушаках где вы отдыхаете и квалитет на 50 лет гарантируете?
    а вообше мне нравятся высказы типо вот я раньше катался на гольфу первом (по приезду в германию за 300ДМ),а потом купил себе с нуля (например) мацду и намного лучше чем фауве,патамучто теперь у меня есть електрические стеклоподъёмники и серво...
    что касается фарша,сравни новые немки и новые япошки,только пожалуйста не гольфа третъего с новой авенсисом,а немного реальней сравнивать...


    :+1:

  • Цитата

    Со слов пользователя Пассант


    Мда, богат русскй язык. 8о У:


    Там только первое предложение по-русски, остальное так сказать "ново-немецкий" язык :( К сожалению...


    К дискуссии об авто - за свои 45 лет пришлось уже на всяких машинах поездить. Универсального рецепта нет, нужно выбирать для себя, под себя. Машина собранная в "понедельник" может попасться и у японцев и у немцев. Катался без проблем на стареньком Рено, потом Митсубиси, Вольво. По нескольку лет ничего не делая. БМВ 520 устал ремонтировать, на новом Гольф+ электроника барахлила, на новой Тойёте Верзо пришлось через 700км тормозные колодки менять (заводской дефект), потом электронный блок управления полетел. Слава богу всё по гарантии.


    Пришёл для себя к выводу - машину только на время гарантии брать. Потом опять новую.
    Мнение только моё!

  • Цитата

    Пришёл для себя к выводу - машину только на время гарантии брать. Потом опять новую.


    есть такой анегдот,
    спаршивают чукчу "какая машина самая лучшая? а он говорит- НОВАЯ"
    так оно и есть... пока они новые,все хороши.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    есть такой анегдот,
    спаршивают чукчу "какая машина самая лучшая? а он говорит- НОВАЯ"
    так оно и есть... пока они новые,все хороши.....



    еще говорят самая лучшая машина это "государственная", она самая быстрая. ;)