Sygic / McGuider 7.71 Navi

  • Sygic / McGuider 7.71 + Карты ( 2009 ) [ Навигационная программа для коммуникаторов, смартфонов и КПК! ]


    Программа разработана на основе Sygic GPS Engine, который часто используется в­различном навигационном ПО и предназначена для коммуникаторов, смартфонов и КПК,­работающих под управлением Windows Mobile, а также смартфонов Nokia.
    Год выпуска: 2009
    Версия: 7.71
    Платформа: WM, Symbian. Добавлена­поддержка телефонов с тачскрином!
    Таблэтка: Присутствует.
    Описание: Компания TeleAtlas представила навигационную программу – Sygic /­McGuider.


    Качаем все арxивы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или же с torrrents.ru - кому, как удобно.


    Еще надо скачать арxивчик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. password( gorilla) для того, чтобы прогу лечить от надписи вечного TRIAL

  • Привет Trucker.


    Спасибо за прогу.


    Только спряч пожалуста Линк на рапиду ,выставление таких линков,и вобше линки на незакконную зборку программ запрешино правилами.



    + тебе телега

  • Что ты имеешь в виду под словом спрячь, сделать его не активным или же под hide или в текстовый файл затолкать и подвесить?

  • Спасибо, хорошая Програма, встала без нпроблем на Нокию 5800.


    вот ешё дополнительный женский Голос на немецком!


    _http://rapidshare.com/files/249340943/german_woman_ROSE_by_Stered.rar

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    Что ты имеешь в виду под словом спрячь, сделать его не активным или же под hide или в текстовый файл затолкать и подвесить?


    Вот что я имею в виду

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Вадя
    Привет Trucker.


    Спасибо за прогу.


    Только спряч пожалуста Линк на рапиду ,выставление таких линков,и вобше линки на незакконную зборку программ запрешино правилами.


    Привет.
    Рад бы, да не получается...время ушло :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette
    Спасибо, хорошая Програма, встала без нплроблем на Нокию 5800.


    вот ешё дополнительный женский Голос на немецком!


    _http://rapidshare.com/files/249340943/german_woman_ROSE_by_Stered.rar


    Привет
    Не подскажешь как правильно установить прогу на Нокию 5800?
    Что-то у меня не получилось .


    P.S Сертификат есть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Вадя
    я никачал так есть сис датай?


    Сис датай есть, и в папке cracked тоже есть,
    но в каком порядке ножно инсталировать?
    Я пробывал инсталировать, прога встала но после нажатия
    на иконку выходит DISK ERROR.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Вадя
    сначала из папки проги нато touch инсталировать потом из папки kreck touch инсталировать.


    осталние сис не для тебя на сколько я понел.


    Так и делал.


    Цитата

    тебе надо тоже Папку РЕС, МАПС, ДРИВЕ скопировать на СД Карту которай будет стоять в телефоне


    salopette спасиб, сейчас попробую

  • Привет всем !!!! программу поставил всё вроде работает , но тело само перестартовывает.... может программу на карту памяти залить... кто как делал.... Телефон N95

  • Цитата

    Со слов пользователя kiruj


    Так и делал.



    salopette спасиб, сейчас попробую


    ну ты обясни толком как делаеш,подписуеш проги там все пучком,проги инсталируются нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Вадя
    ну ты обясни толком как делаеш,подписуеш проги там все пучком,проги инсталируются нет.


    Кидаешь на карту СД,файлы SetupSymbianS60.sis,Drive - в ней надо только папку Symbian оставить,папку Res,Maps.
    Далее с телефона находишь файл SetupSymbianS60.sis,делаешь инсталяцию.В папку Maps кидаешь карты стран...Затем запускаешь
    прогу и делаешь установки и активацию пакета карт...

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Привет всем !!!! программу поставил всё вроде работает , но тело само перестартовывает.... может программу на карту памяти залить... кто как делал.... Телефон N95


    если ты программу кинеш то и карты туна надо будет,тоесть нереально.


    а тебя нармално нави эта возит,просто меня парила поставил нокиа мапс

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    Кидаешь на карту СД,файлы SetupSymbianS60.sis,Drive - в ней надо только папку Symbian оставить,папку Res,Maps.
    Далее с телефона находишь файл SetupSymbianS60.sis,делаешь инсталяцию.В папку Maps кидаешь карты стран...Затем запускаешь
    прогу и делаешь установки и активацию пакета карт...


    у него 5800 хочется думаю touch чтоб нипарится с виртуал key