Советую почитать !!!

  • Еле дочитал. Лучше и не начинать.

    как говорится на вкус и цвет товарищей нет, а я прочитал быстро, и понравилось, кому как...


    продолжение Метро 2034 правда не понравилось, было совсем не то как в первой части, наверное захотелось автору на быструю бабло срубить, как часто бывает с продолжениями......

  • ведь просил же не мусорить. у всех руки чешутся?
    Росс, вот и ответ на твой вопрос.
    tinki-winki и Meike вы хоть немного тему читали или лишь бы написать? смотри пост 22, 38, 40-44, 69,71 итд

  • Цормудян Сурен Сейранович


    сериии: Второго шанса не будет и Резервация очень понравились Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цивилизация погребена под пеплом ядерной войны, под снегом вечной зимы. Прошло двадцать лет после дня икс, но лучше не стало. По-прежнему нет тепла, не хватает еды и воды. Люди еще цепляются за жизнь, но их число уменьшается с каждым годом.
    И вот однажды жители разрушенного городка в Калужской области узнают: им не на что больше надеяться. На Аляске уцелело сверхмощное оружие, и оно по-прежнему действует, медленно, но верно подталкивая Землю к последней катастрофе.
    Можно смириться с роковой неизбежностью, а можно, в надежде на призрачный шанс, с горсткой отчаянных смельчаков пуститься в далекий путь. И Николай Васнецов, совсем юный, но уже успевший хлебнуть лиха боец отряда самообороны, отправляется в поход. Через царство рукотворного хаоса, обезумевшей природы и лютых врагов в облике человеческом и зверином…
    Новое имя в жанре «постапокалипсис»!
    Автор, пишущий в традиции Дмитрия Глуховского.

  • Росс, вот и ответ на твой вопрос.


    ну и что такого страшного произошло?
    одному понравилось, другому нет...
    Ведь всё тихо-мирно, без наездов и оскорблений?
    Мнения же о книге, а не друг о друге.
    Я тоже Метро читал. Вначале было интересно, потом стало уж слишком мрачно.
    Следующие серии уже не так впечатлили, а потом целый караван последователей и подражателей,
    так что стало просто скучно


    Вашему вниманию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    книги о жизни и работе одного из великих физиков ХХ века, написанные им самим.
    выдающийся американский физик. Один из основателей квантовой электродинамики. В 1943-1945 входил в число разработчиков атомной бомбы в Лос-Аламосе.
    Лауреат Нобелевской премии по физике 1965. Интереснейший, остроумный человек с очень сложной судьбой.
    Масса юмора и интересных фактов о его научной деятельности и просто о его жизни.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().

  • во первых эту новость (рекомендацию) написал матроскин в этой теме аж в 2009 году.
    во вторых каждой книге свой читатель.
    прочитает кто нибудь пост типа Еле дочитал. Лучше и не начинать. примет его за аксиому.
    не лучше прочитав аннотацию, решить самому , читать или нет



    Встречаются два еврея:


    — Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!


    — А где ты их слышал?


    — Да мне Мойша напел…

  • во первых эту новость (рекомендацию) написал матроскин в этой теме аж в 2009 году.


    когда это было :D
    с тех пор столько всего произошло и изменилось :D


    Едут Мойша и Ваня в купе поезда. Ваня есть селёдку, а Мойша курочку.
    Ваня и спрашивает: "Как же это так, это почему я ем селёдку, а ты курочку?"
    Мойша отвечает: "Ты разве не знаешь? От курочки умнеют. Вот смотри, курочка стоит три рубля,
    Давай мне три рубля, я дам тебе кусочек и ты сам всё поймёшь"
    Ваня Мойше три рубля, Мойша Ване кусочек курочки.
    Через пять минут Ваня говорит: "Я же за три рубля мог купить целую курицу, а не кусочек"
    Мойша отвечает: "Вот видишь, ты только кусочек съел, а уже насколько поумнел"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().

  • Павел Николаевич Корнев


    цикл "Приграничье" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Аннотацию к книге можно начать так:
    "Главный герой книги, простой патрульный по кличке Лед - очень популярный человек. Куда бы он ни пришел - все норовят ему что-то подарить: то стрелу, то пулю, то гранату, то боевое заклинание...".
    Если Вы а) любите фантастику и фэнтези; б) думаете, что у Вас жизнь тяжелая - почитайте этот сборник. Возможно, после Ваша жизнь покажется Вам вполне терпимой.


    слушал в озвучке Одина. очень понравилось. а вот в бумаге даже и не знаю. короче на любителя.


    вот ищу последнюю книгу написанную в соавторстве с Крузом. пока не нашёл.


    !!!!!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появилась в паблике

  • Оживим тему .
    Прочитал по совету Филипыча "Камень для Дэнни Фишера". За выходные на одном дыхании так сказать. ". . . жить в сердцах тех, кто остаётся - значит не умирать. "- это девиз книги.
    Роман повествует о судьбе и характере одного молодого человека - Дэнни Фишера, которому многое пришлось испытать и пережить в своей жизни, добиться немало достижений, самое большое из которых найти дорогую и близкую женщину, быть любящим и преданным сыном и другом, помощником и компаньоном, иметь детей, собрать некоторое состояние .Всю книгу меня преследовало какое то возмущение " Дэнни, что же ты делаешь? Где твои мозги?" Короче прос ...л он всё чего достиг.


    Кстати, по этой книге можно было бы отличный фильм в стиле "Однажды в Америке" снять.
    И да , Филипыч , спасибо за совет :thumbsup:

  • Советую почитать автор Ли Чайлд.
    Книги, с главным героем (бывший военный полицейский) Джек Ричер.
    Читаю и жалею что скоро всё прочту.
    Кто сам не найдёт, дам ссылку (в личку)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ещё кое- что из прочитанного . Для любителей Стивена Кинга- 11.22.63. Что можно о ней сказать - Благими намерениями выстлана дорога в ад. Основу сюжета составляет убийство американсткого президента Дж. Ф. Кеннеди. Что, если предотвратить это преступление? Ведь главный герой знает убийцу, знает место, из которого тот будет стрелять. Возможно, не будет тогда позорной войны во Въетнаме, не случится многих бед. Но прошлое сопротивляется и эффект бабочки никто не отменял. Книга очень понравилась, любителям Кинга обязательно к прочтению.
    А вот "Почти как Бьюик" разочаровал, ожидал большего.
    Кстати сейчас вышел сериал- 11.22.63 . Будет интересно посмотреть.