"Люблю"- понарошку

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik


    Если ты это скажешь, то муж воспримет как измену U: U: U: U:


    Спасибо за совет! Надо быть осторожней :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik


    Если ты это скажешь, то муж воспримет как измену U: U: U: U:


    8o Возьму на заметку......... блин как жить то теперь я их и впрямь ну оооооочень люблю!! :]

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$


    8o Возьму на заметку......... блин как жить то теперь я их и впрямь ну оооооочень люблю!! :]


    Ну значит придется мужу в тихоря с варениками изменять U: Я уже жене 20 лет с голубцами изменяю, ну пока до развода не дошло U: U: U:

  • Лично у меня флирт в чате ассоциируется с игрой в песочнице. Сидят дети, играют. Ты - мама, я - папа. Куличи делают формочками - я тебе пирожок испекла! Пасибки, я тя лю! (Ну есть то никто не будет, игра всё-таки! :] )
    Наверное у взрослых тоже возникает потребность играть. Наверное именно по этой причине и не пишут нормальным языком, пользуются чатланским слэнгом.
    Кстати, а почему там виртуальных детей до сих пор никто не заимел?

  • U: U: прикольно!!! U: ну таких слов громких типа ляблю ,обажаю ,и т.д помоему уже перебор просто? чи я сам от жизни отстал?ну конечно приятно обоим когда внимания и т .д но со словом люблю совсем другие асоцияции! U: весна ты неотсталая колхозница!!!!!а нормальная женшина!!!перебор полюбому когда такое пишут!!!вася в телявиве я ...жена...замужняя официально с деревни.. пьяные гномики гомелевского уезда.. U: перебор однозначно!!!!

  • боюсь недолетит! U: U: U:тут походу уже памперсом непоможеш U: ну весна замутила темку! U: U: U: U: U: нужно конкурс устроить на самых лучших ...темщиков....! U: не вот акулинка и весна небудфь их тут так скучно было бы про сателитки и навигошки читать!!а так и поприкалываешся и .... U: U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    боюсь недолетит! U: U: U:тут походу уже памперсом непоможеш U: ну весна замутила темку! U: U: U: U: U: нужно конкурс устроить на самых лучших ...темщиков....! U: не вот акулинка и весна небудфь их тут так скучно было бы про сателитки и навигошки читать!!а так и поприкалываешся и .... U: U: U: U:


    Здрасьте, проснулся! Был уже такой конкурс, победил Адик.

  • U: U: U: U: U:УРААААААААААААААААААААААА U:мужчина победил!!!!!! U: не проснулся ровно в 11! U:а лёг пол 4! U: U: U: U: уснул напсуль за компом U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    У меня вот тут вопрос возник.. ;)
    Я ,например,не могу сказать "люблю" просто так,понарошку ..Если я это слово произношу,значит эти чувства на все 10000% есть...Вижу в чатах "свадьбы" и признания в любви..Объясните глупой, Это слово приобретает совсем другое значение???? или как? или я от жизни отстала? ?: :)


    Ириш ты о реале или тутошней "Любви" и этих трёх словечек?))) 8o U:
    я когда только попала в Чаты , то верила почти всем ...дурочкой такой была :O.....одному доверилась виртуально сначало, потом обожглась сильно и теперь бываю осторожна =) =) =) :O :O :O....только вот никогда не писала такихз слов даже здесь виртуально =) =) =) =) :] :] :]

  • Акулин да и ненужно в чатах и т.д таких слов то писать!одно дело реал а другое чат!!там такое можно накатать под настроения хоть млин под венец!не незя писать слов любви человеку который тебе интересен лиш как друг,знакомый товариш,а то в чате почитаеш как пишут милый я так соскучилась потебе котик мой,он ой дорогая немогу уснуть от мыслей по тебе .......а у каждого в кровате жена муж!!! U:чё к чему такой гемор то? а оджиги акулин мы делаем все напротяжении всей жизни так что..... 8) 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik


    Если ты это скажешь, то муж воспримет как измену U: U: U: U:


    Так вот почему мой никогда не говорит слово " люблю" по отношению к еде..спрашиваю настырно каждый раз- любишь ли это блюдо? Настырный ответ- я это охотно и с удовольствием ем...

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    .я о "играх" для взрослых,например "свадьбы"


    В том то и дело виртуальная свадьба это и есть игра..почему же и не поиграть в замужество U:..и речи типо я тя лю..это же также виртуально как пишут в подарках слова..))..ктому же любить можно всех..как человека! просто в вертуале не нада допускать к этой любви привязанность ..ну вообще такое моё мнение :O

  • А я люблю свадьбы с детства U: U: U:


    Ну а если серьёзно,то замужем реально и люблю реально,в жизни столько много ситуаций и сложных и простых и каждый шаг жизни не можешь рассчитать,после каждого пройденного этапа понимаешь Любовь всё больше и больше, изначальная фаза любви-чувства,а потом просто понимаешь себя, мужа и всё и вся тебя окружающее.


    Ну а в чате или же ещё где виртуально "люблю"-это действительно игры-взрослые игры. Уже где то как то писала,пусть мы люди каждый день окружены другими людьми,но всё таки каждый из нас в какой то степени одинок- ищет общения, внимания к своей персоне,ну а это общение и внимание позже найденное,каждый уже "применяет" по своему назначению,ну и по своей мере испорченности U: U:


    Часто применяю слова: Зая,сонц,радость моя,я тя лю...честно говоря не задумываясь о любви.а с одним простым умыслом, сделать человеку приятно,подбодрить его и показать,что он не одинок =)


    И потом если бы в чатовских замужествах и женитьбах было бы всё так серьёзно,как в реале,то думаю так часто бы не разводились и не женились U: U:
    В человеке всегда имеется 2 "Я" и вот как раз это слабое второе "Я" очень хорошо проявляется в вирте,а тем самым,реал у многих укрепляется,ну или же в худшем случае усугубляется или же человек понимает и находит своё 2 "Я" соглашается с ним полностью и понимает,что действительно нашёл свою любовь =)...В общем каждому по уму и по способности U:
    По моему на тему "Виртуальные отношения" пора писать психологические диссертации U: U: