Хоккей Олимпиада 2010 Ванкувер.

  • Овечкин больше на поблику сегодня отыграл чем для сборной у него сегодня явно игра не шла
    Как бы у нашей команды звездная болезнь не началась,думаю Быков их на место поставит
    Надеюсь это была наша худшая игра
    Блин и когда Овечкин перестанет в камеру плювать X(

  • "Слабацкая" пощёчина


    Однако финал Россия - Канада после сегодняшних результатов выглядит
    весьма призрачной перспективой. Не будем долго расписывать ситуацию,
    просто скажем, что даже если и мы, и канадцы займём в своих квартетах
    лидирующие позиции, в общей табели о рангах выше нас почти со
    стопроцентной вероятностью будет стоять победитель группы С – Швеция
    или Финляндия. А это значит, что даже при самых благоприятных раскладах
    встречи с канадцами в полуфинале нам не избежать. Вот во что может
    обойтись эта "слабацкая пощёчина" и нам, и всей Олимпиаде.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Финал будет Словакия - Финляндия.


    По игре. Нервы.Нервы.Нервы. И пиар....пиар....пиар...пиар...пиар....


    Меньше надо пи.....ть: "АХ КАКИЕ ЗВЁЗДЫ... "
    Игры НОЛЬ! Можно подумать словаки выше головы прыгнули. Каждый сам по себе. Вот вам и новый подход к игрокам.... Нах.... "новый подход"....
    ТАРАСОВ и ТИХОНОВ вот подход!
    Слишком и Быков поверил в звёздность Ови-Кови-Мал и "СО" Афиногенова в четвёртое,а на его место Радулова.К Овечкину и Сёмину Фёдорова он им пиз.....й даст....
    И больше дать игроваго времени З - З - М они должны,обязаны играть в свою игру!


    И в гробу я видел маленькие площадки! Одно сутолка и бей беги!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Действительно Афиногенов сыграл слабо,а ещё слабее Козлов с Зиной. :thumbdown: Какое то нехотение выйграть матч присутствовало у наших,даже Сёма перестал Овце пасы давать -кидал сам ,где можно было отдать.Малкин прибавил,но буллит пробил как начинающий игрок.
    Надо тусовать звенья это факт.

  • Да,команды пока нет.


    В 2000 году первую игру, кажется у французов, выиграли по-моему 7:3 ...... а потом...... :pfeifen: 8| 8| 8| (это в Санкт-Петербурге было)
    Что-то похоже.....



    ****************************** :bodycheck: ******************************


    P.S.


    У сб.Словакии 12 игроков представляют клубы NHL, 8 клубы КХЛ и 3 различные европейские итого 12+11
    У сб.России 14 - NHL и 9 - КХЛ


    Так,просто информация.... :rtfm: :bodycheck:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • да всякое бывает по игре у меня притензий к нашей зборной нет, славаки тоже не мальчики для битья , наши просто не сыграны, сумбур пока игра в пас слабенько идет, токое ощющение не понимают друг друга
    я думал сейчас по буллитам зрелеше будет от наших суппер звезд а на самом деле ПШИК ?( я в шоке от проделанных буллитов


    пусть этот девятилетний пацан покажет мастер класс овечкину и малкину
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • ...по игре у меня притензий к нашей зборной нет ....

    Если проиграли бы в футбол сб.Бразилии то я бы с тобой согласился... А так увы...


    Женщины китаянок оБули... :D :bodycheck: :bodycheck: :bodycheck:


    Завершился матч хоккейного турнира между женскими сборными Китая и
    России. В игре за третье место в группе победу со счётом 2:1 одержали
    российские хоккеистки. Напомним, что в этом квартете досрочно в
    полуфинал вышли команды США и Финляндии, которые накануне в матче между
    собоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. решили судьбу первого места. Американки одолели сборную Финляндии со счётом 6:0.




    Турнирное положение: США - 9 очков (3 игры), Финляндия - 6 (3), Россия - 3 (3), КитаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 0 (3).



    Россия – Китай – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)


    1:0 – Смоленцева (Капустина, Хомич) – 24:23


    2:0 – Сергина (Бурина, Пермякова) – 36:02 ГБ


    2:1 – Джин (Сан) – 37:38


    Вратари: Гашенникова – Ши.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Щас Овечкин в новостях сказал, что мол, лучше щас проиграть, чем потом.
    И нервы я думаю, тут ни при чём. Они профессионалы, они должны делать свою работу без всяких нервов. Как будто их со двора позвали играть за сборную. А тут на тебе... приехали... Эти люди ведь ничем кроме хоккея не занимаются.
    Буллитами был просто удивлён. Некоторые доезжали до ворот, но забывали бросать, или не успевали... или не хотели... Непонятное поведение.
    А игра в целом мне показалась скучноватой. А может действительно неплохо, что наших сёдня "приопустили", может сделают выводы и по другому думать начнут.


    пысы... а клюшки у них действительно гнутся 8| сегодня заметил при броске Морозова :D

  • четыре года раньше на олимпиаде в турине мы пролетели словакам помоему там тоже Илюха на воротах стоял хотя сегодня его вины нет отстоял нармально, вина лежит на наших звездах


    по игре словаки с чехами мне покозалось что словаки лутше чехов выглядели но проиграли ,сегодня им нужна была победа и они ее вырвали у нас , а наши недоценили соперника однозначно и получили шелчек по носу


    будем надеятся что чехов порвут, это надо зделать чтобы востоновится психологически и дальше все войдет в норму :pfeifen:

  • че разнылись то. порвем чехов как промакашек. а словаки с таким составом могут порвать и канаду, легко! словаки это самая главня заноза в жопе у наших, после финнов конечно.


    пипец, одно поражение и все разнылись. все будет зашибись, не ссать.

  • Никто не разнылся, да одно поражение , за ним может последовать и другое если наступать на теже самые грабли , а вообше как я предполагал игра в обароне на нуле много провалов при отдавании паса , нету контроля над шайбой из за этого быстрые контроатаки с чужой зоны, не раз приходилось Брызги выручать в таких ситуацыях, по булитом надеялся на Дачука, но ошибся , мне кажется надо было по очереди ставить Зарипова с Морозом на буллиты толку было б больше. Ненадо забывать что Чехи это теже самые Словаки тактически игра примерно будет такая-же так что придётся нелегко. Удачи нашей сборной в следушей игре и будем надеятся что победят!

  • Не дрефь народ!
    Астролог сказал, что наши пробьются!

    Цитата

    Овечкин разыграется лишь под конец Олимпиады


    «Спортивная жизнь Александра Овечкина на Олимпиаде будет сложной. Особенно тяжело будет в первые дни Игр, где виден ряд негативных всплесков. Но под конец Олимпиады, ближе к 20−м числам, происходит смена тренда: зеленая позитивная кривая начинает доминировать. И можно рассчитывать, что сборная России в лице Александра Овечкина выступит успешно», — расшифровывает график Овечкина астролог.


    «Можно сделать и более точный прогноз на то, как выступит хоккейная сборная России в Ванкувере. Но для этого нужно собрать воедино показатели всех членов команды, выявить лидеров. Это тоже возможно сделать с помощью моей программы», — утверждает Павел Свиридов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • скоро приедет ещё медведев, пофоткать игру ;)


    Вот этого точно делать не нужно :D Чтоб ни Вовчика ни Димки не было и желательно трансляции с 1- го убрать на канал Россия,эта вместе взятая компания только проигрыши приносит :D

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Так,"ребятки" подтянулись.


    Тут о СПОРТЕ. А если о Путине и о Медведеве то пожалуйста в другой раздел. :cursing:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • бывают дни когда ничего не получается, это был такой день...
    не могли же они разучится играть


    хорошо, что сейчас, может это поможет, а вообще надо быть с командой не только во времена побед, Канадцы своих тогда поубивать должны уже были...