Вопрос по фертрагам...

  • Добрый деньдрузья.
    Помогите советом.
    Нужен хенди посовременней и по дешевле :O желательно на Symbion и желательно со встроеной GPS. Понравился 5800, но в Медиа маркте стоимость 309 евро... Не потяну я. Максимум 200... Но есть с фертрагами... Прикольно то, что видел ангеботы, где говориться: 10 евро в месяц... 30 минут фрай... а так же стоит Handy ohne Sim-Lock Handy funktioniert mit jeder Karte... Вот тут я в танке... Это как? Имею карточку от аркора флет... Она значит там заработает? О каких тогда 30 минутах идёт речь? Это получается взять хенди в кредит на два года по 10 в месяц?

  • Цитата

    Со слов пользователя Капитан
    Это получается взять хенди в кредит на два года по 10 в месяц?


    Совершенно в дырочку, беспроцентная рассрочка.
    Карточку ломаешь пополам и выбрасываешь, ставишь свою и балдеешь! 8)
    Правда там еще "Anschluspreis" или еще какая то бяка может быть упрятана.

  • ну и Kьndigung нужно вовремя написать? Или? Карточку выкинул и забыл, а если вовремя не написал - продливается ведь?

  • Может подскажите где удобнее и без головных полей (читай "подлянок") продвинутые люди заключают фертраги. Эти сволочи научились всё мелким шрифтом писать... Уже глаза болят...

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    ну и Kьndigung нужно вовремя написать? Или? Карточку выкинул и забыл, а если вовремя не написал - продливается ведь?


    Так это ж Золотое Правило!
    Все и вовремя!
    За четыре (для гарантии) месяца до конца Фертрага с требованием письменного подтверждения !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Капитан
    Уже глаза болят...


    Да смертельных "подлянок" там быть не может, единственное это бесплатные пакеты могут подсунуть, которые 3-6 месяцев бесплатные, а потом - денужка до конца Фертрага. Вот их тоже сразу надо кюндиговать!

  • Эт раньше фертраги выгодные были ( и мобила дешевле и тариф дешовый) а шас выгодней карточка с лидла ( например) и мобилу отдельно купить!

  • Ну не знаю....
    Судя по этому ангеботу - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в месяц 10 евро... Карточку можно ставить свою (Аркор флет) на два года это 240 евро... Такой аппарат был сегодня в Медиа маркте за 309... Так лучше тогда "в кредит" взять... Или я чего не догоняю?

  • Ну вопервых цены в медиамаркте не гляди.
    А вовторых они шас с етими фертрагами так намутят, иерасплотишся (((((

  • Незнаю, я жене взял 5800 за 9.95 в месяц, договорился о бесплатном подключение, телефон пришел, вставил свою симку, и всё, 4й месяц и ровно по 9.95!!!

  • Сейчас о2 практикует беспроцентный финансирунг телефонов ,раскидывают цену на 24 месяца и всё ,а главное ,пока непроверяют шуфу

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    Сейчас о2 практикует беспроцентный финансирунг телефонов ,раскидывают цену на 24 месяца и всё ,а главное ,пока непроверяют шуфу


    леший,а сколько тогда например за Н97 платить надо будет?


    Цитата

    Нужен хенди посовременней и по дешевле покраснел желательно на Symbion и желательно со встроеной GPS. Понравился 5800, но в Медиа маркте стоимость 309 евро... Не потяну я. Максимум 200... Но есть с фертрагами... Прикольно то, что видел ангеботы, где говориться: 10 евро в месяц... 30 минут фрай... а так же стоит Handy ohne Sim-Lock Handy funktioniert mit jeder Karte... Вот тут я в танке... Это как? Имею карточку от аркора флет... Она значит там заработает? О каких тогда 30 минутах идёт речь? Это получается взять хенди в кредит на два года по 10 в месяц?


    видел в ебае за 5800 10 евро в месяц и тебе дают басе,звониш на фестнетц и на еплус бесплатно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • Цитата

    Со слов пользователя @DIMA@
    Незнаю, я жене взял 5800 за 9.95 в месяц, договорился о бесплатном подключение, телефон пришел, вставил свою симку, и всё, 4й месяц и ровно по 9.95!!!


    Может подскажешь где брал...?

  • Сейчас о2 практикует беспроцентный финансирунг телефонов ,раскидывают цену на 24 месяца и всё ,а главное ,пока непроверяют шуфу

    Зашёл туда ради интереса... Впринципе всё верно... И вот сразу два сравнения:
    Nokia N97 - 22,50 платишь кошда забираешь с магазина + 22,50 платишь в течении 24 месяцев. Итого 562,50 евро.
    Или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 14,95 * 24 месяца 358,80 евро


    Вопрос не потеме... А как теперь в новом форуме вставлять ссылки...?

  • Я буквально в пятницу взял жене опять телефон.
    Зашёл к нашим чертям,а там на удивление продавец немчик сидит,так мол и так,нужен телефон с самым дешёвым фертрагом,он сразу спросил,буду ли звонить,или свою карту вставлю...
    Я говорю,что мол свою...
    Короче продал он мне телефон один,а написал в бумагах другой,дешёвый,чтоб дешёвый фертраг сделать...
    Но рехнунг на телефон есть отдельно,для гарантии...
    Сходи к вашим,там спроси...может что и придумаете...
    Но не в официальный водафон или о2,а именно в какой нибудь ситител,альдиком,и т.д.....

  • а твоя ссылка на ибей чёт непонятно...
    Там по ходу 15 евро фертраг и 15 евро нутцунгсгебюр за телефон...
    30 в месяц получается...