Какой апаратурой можно просматривать Картина.тв?

  • Какой апаратурой можно просматривать Картина.тв на телевизоре, кроме того бокса который он придлагают?
    Присматрел на Ебаи Томсон 1101 от Махдома, можно ли ево заточить под картину? Или есть какие ешё другие варианты?

  • Даже боюсь чаго советовать, вроди ты (или вы) разбераешся во всём этом.
    Собери HTPC там всё возможно! Дёшево и сердито, пульт прикрути и вперёд!

  • я вот незнаю, сможет ли моя лутшая половина с ним (HТПЦ) обрашятса.
    да и телевизора пока с HДМИ нету, а как нашёт скарта там, я незнаю?


    Хотелось бы чяго нибудь попроше

  • Сможет!!! Поставиш прогу ??? (шас непомню у меня на другом комре, он в гостях )))) там как в DVDplaere ток незнаю как его заставить с пульта запускатся (((

  • Можно споять, руки вроди прямые )))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Мой братишка тож хотел картину тв взять, но после таго как я ему посоветовал хтрс, он задумался и перехотел.
    В нете кучя бесплатного тв + онляйн видео + если с хдд видео и такдалее )))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • А что мудрить то?
    Возьми их бокс и всё,никакого геморроя,а самое главное,женщины с ним дружат без проблем...
    Да и на сколько знаю,задержка вещания только с их боксом работает,а это очень удобная штука,скажу...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А что мудрить то?
    Возьми их бокс и всё,никакого геморроя,а самое главное,женщины с ним дружат без проблем...
    Да и на сколько знаю,задержка вещания только с их боксом работает,а это очень удобная штука,скажу...


    Так ты цены сравни, и в Хбоксе таже прога что и в хтпс (непомню как называется помоему XBMC )

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А что мудрить то?
    Возьми их бокс и всё,никакого геморроя,а самое главное,женщины с ним дружат без проблем...
    Да и на сколько знаю,задержка вещания только с их боксом работает,а это очень удобная штука,скажу...


    на компе задержка вещания тоже пашет, а вот на дримах и так далее неидёт, говарил с их техподдержкой сказали что будет идти только с их софтом но на дрим он не прикручивается

  • Урс я их бокс спутал с xbox (((( Просите.
    Но суть неменяется ))))


    Но ихний бокс дороговат однако!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • так на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде смотреть можно,у меня a-110 смотрел по влану без заморочек

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satmarkt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатмаркт
    так на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде смотреть можно,у меня а-110 смотрел по влану без заморочек


    а нука по подробней раскажи как ты Поппи под картину заточил?
    Что для етого надо?


    Может мне Прийдётса ешё и цену на мои Плееры поднять! 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette
    [quote]Со слов пользователя Сатмаркт
    так на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может мне Прийдётса ешё и цену на мои Плееры поднять! 8)


    Ну вот, помогай потом, после этого X( Биснесмены мля!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().