угнали машину

  • сегодня ночью у друга угнали машину фольцваген пасад , позвонил сразу в полицию они сказали чтоб ехали и писали заевление, что самое обидное хозяин проснулся и видел как его машинка поехала. но походу всё машинка ушла. к сожалению талькаски нет блин как границу открыли с польшой у нас стали воровать машины :evil:

  • моя A6 тоже ушла... два года назад... так ничего не нашли и ни кого тоже


    каско нет так полицаев не кому пинать не найдут


    усли только ктото немного покататься взял

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    у нас стали воровать машины :evil:


    Где у вас ?:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А чё если каско есть, это как-то поможет вернуть телегу?
    Кстати, а есть страховки от угона?

  • а мне вот инретесно,можно ли подать в суд на полицию?
    не на всю,а на тот отдел в которой человек обратился с заявлением о пропаже авто?

  • Цитата

    Со слов пользователя Rickert
    А чё если каско есть, это как-то поможет вернуть телегу?
    Кстати, а есть страховки от угона?


    Durch eine Teilkaskoversicherung ist man in folgenden Fдllen versichert:
    Ну так теилкаско платит

      Brand oder Explosion


      Diebstahl inklusive Einbruchteilediebstahl


      Raub


      unmittelbare Einwirkung von Sturm, Hagel, Blitzschlag oder Ьberschwemmung. Eingeschlossen sind Schдden, die dadurch verursacht werden, dass durch diese Naturgewalten Gegenstдnde auf oder gegen das Fahrzeug geworfen werden. Ausgeschlossen sind Schдden, die auf ein durch diese Naturgewalten veranlasstes Verhalten des Fahrers zurьckzufьhren sind. Die Anerkennung eines Unwetterschadens bedarf der Bestдtigung durch ein Wetteramt.
      ZusammenstoЯ mit Haarwild, wдhrend das Fahrzeug in Bewegung ist. Hierbei ist zu beachten, dass dies nur fьr Haarwild nach dem BJagdG gilt. Das Oberlandesgericht Frankfurt/Main hat z. B. entschieden, dass ein ZusammenstoЯ mit einem Rentier in Finnland keinen Kaskoschaden darstellt, da Rentiere nicht unter das BJagdG fallen (OLG Frankfurt/M. 25. Juni 2003 - 7 U 190/02: Haarwild/Begriff und Beweis des ZusammenstoЯes).


      Glasbruchschдden


      Schдden der Verkabelung durch Kurzschluss (Schmorschдden)


      Marderbiss ohne Folgeschдden

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    а мне вот инретесно,можно ли подать в суд на полицию?
    не на всю,а на тот отдел в которой человек обратился с заявлением о пропаже авто?



    Если ты считаеш что полицисты не выполнили свои обязоности, то можешь нааписать Dienstaufsichtbeschwerde на полицистов которые занималса раследованием. Начнотса в полиции interne Ermittlung . Может и доити до суда.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    страховку от угона кюндиговал не давно


    Ну значит так надо было,знаешь поговорку:Что ни делаеться-всё к лучшему... =) ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя wik



    Если ты считаеш что полицисты не выполнили свои обязоности, то можешь нааписать Dienstaufsichtbeschwerde на полицистов которые занималса раследованием. Начнотса в полиции interne Ermittlung . Может и доити до суда.


    cпасибо за ответ!
    приму к сведению.

  • друг неделю назад туда мафон поставил с экраном фильмы смотреть сабуфер ,столько бабок вложил и только остались от машины документы и ключи.

  • ?: уже ничего не поделаешь, денег на магнитофон хороший нашел, а лишних 100-150 евро в год на страховку пожалел =) вот тебе называется и сэкономил ?:

  • Кстати раз про страховку разговор пошол, то и я спрошу, можно да?
    Фолькаска платит за то што я сам повредил? Например передняя фельга, ну никак я к ним непривыкну((( царапою при парковки (((

  • Цитата

    Со слов пользователя tok
    Кстати раз про страховку разговор пошол, то и я спрошу, можно да?
    Фолькаска платит за то што я сам повредил? Например передняя фельга, ну никак я к ним непривыкну((( царапою при парковки (((


    платить то она платит ток на следующий год проценты поднимет

  • Цитата

    Со слов пользователя ток
    Кстати раз про страховку разговор пошол, то и я спрошу, можно да?
    Фолькаска платит за то што я сам повредил? Например передняя фельга, ну никак я к ним непривыкну((( царапою при парковки (((


    можеш,но где ты выйграеш? страховка подниматся после каждого раза будет...

  • А царапины тож заплатит? А то блин за год столько всего ((( красное животное ( велосипиздист) зерколо снёс и адреса конечно неоставил, в магозинах на паркплятце дверками следов наостовляли!
    Это конечно мелочи, но если я плочю фолькаску, то можно с неё чаго вытрясти? или?

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    ну а потом? никогда в жизни не будеш фолькаско делать?


    тада луче АП стену и всё,бросай.. U:


    Эт почему?
    Будет новая машина , сделаю!
    А мне ешо кридита 7 лет тянуть )))