Проблемы с EBAY

  • Макс07
    Таким способом поднятия ставок, думаю, пользуются многие на ибэй. Сообщив об этом ибэевцам вряд ли что изменишь.
    А вот то, что они тебе предлагают товар в обход ибэй купить, может очень не понравиться ибэю, т.е. продавец таким образом уходит от оплаты гебюров за пользование торговой площадкой. За это надо по рукам бить U: U: U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kyrk1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kyrk1
    Макс07
    Таким способом поднятия ставок, думаю, пользуются многие на ибэй. Сообщив об этом ибэевцам вряд ли что изменишь.
    А вот то, что они тебе предлагают товар в обход ибэй купить, может очень не понравиться ибэю, т.е. продавец таким образом уходит от оплаты гебюров за пользование торговой площадкой. За это надо по рукам бить U: U: U:

    так ладно бы предложил бы за ту сумму которую я давал,я б ещё подумал,а тут дороже на много.... не думаю что ебэй закроет на ето глаза...

  • Вот я и говорю: они используют ибэй как МНОГОМИЛЛИОННУЮ площадку для продажи своего товара, а платить положенные гебюры за это не хотят. Надо наказывать U:

  • скорее всего он сам у себя и покупает только с другого ника
    только врятли ебей будет с этим делом разбераться потому как знают выкинь его он зарегистрируется под другим ником и всё пойдёт опять как было :rolleyes:

    Samsung UE49MU6170

  • Короче я му написал,пригрозил что сообщу б ебэй,он даже слова в ответ не написал,а также дальше и продает


    У меня было несколько лет назад,я тоже поднимал цену с другого аккаунта,меня както ебай спалил(никто не стучал),короче заблокировали обои аккаунты,сказали ещё раз сделаю новый аккаун,подадут в суд.Потом короче дали ещё один шанс,надо было пройти тест,там 10 вопросов и 3 ответа и надо было правильно ответить,потом мне снова разблокировали,но сказали ещё раз и тогда точно пипец котёнку


    Поетому не думаю что все так просто

  • Ребята может у когото есть такой грозный образетц письма как пишут Анвалты,чтоб в моём случае пригодился ,когда деньги скасировали а товар не шлют (приват)Душа плачет наказать хочется.

  • Подожди сначала десять
    дней со дня покупки и в ебейке
    "Nicht erhaltene Artikel melden".
    a

    Цитата

    грозный образетц


    оставь на крайний случай

  • Всё мельдовал и Unstimmigkeiten online klaeren" и Nicht erhaltene Artikel, после того как ебейные работники с ним связались прошло 11 дней,он ответил что деньги получил извенился за задержку завтра высылаю,вот теперь прошло ещё три нидели,его овет больше был адресован ЕБЭЮ а не мне,прочитать мог тоже только через ЕБЭЙ,мне нужен хороший грозный мустер письма,кто бы поделился.

  • Привет.
    Тута с утра пришло мне письмо явиться в полицайштелле.
    причина: Diebstahl/Hehlerei des Handys Nokia 6230i, welches am 15.03.2009. in Ebay versteigert wurde.


    короче с собой нада принести все бумажки касающиеся этого дела.


    Дело было так: я покупал хэндики с дисплейшаденом, вставлял в них рабочий дисплей и продавал далее...


    Вот купил такой же, он оказался вообще не рабочим, ну и продал далее..
    нашел только инфу о покупателе...


    Разве полицай ищут такие Хэнди которые вообще ничего не стоят??...

  • Привет всем!!


    Опять тоска с этим Ебеем,короче купил Boxsack - 100х30,бабки переправил сходу,получаю тоже сходу,распаковываю,вверху мешка есть замок через который он заполняется,мешок купил заполненый,короче открываю коробку,потом целефан,и обнаруживаю что замок сломаный.
    Пишу в этот Шоп через майн Ебай 3 письма ответа нету,а они акуратно оказывается отвечают,но только в мою приват почту,а не в майн Ебей,окей идёт переписка с 15 го числа до сегодня,короче попросили назначить термин,я назначил, взял отгул на завтра,они пишут что приедет ДПД и заберёт мешок на контроль и потом если он капут пришлют новый,о том чтобы я что-то получил непример справку о том что они забирают разговора нету,некуя себе я бабло перечислил теперь они ещё и Boxsack заберут,и я потом могу уйти в пролёт.


    Вот ихний последний ответ :


    Hallo


    Wir werden Ihnen eine neue Lieferung des Boxsackes zusenden, wenn wir den
    defekten Boxsack im Haus haben und die Reklamation ьberprьft haben.


    Einen weiteren Beleg kцnnen wir Ihnen nicht geben.


    Mit freundlichem Gruss


    :rolleyes: :(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Почитай их AGB,как прсвило в самом низу написано,что в течение двух/четырех недель имеешь вернуть товар без объяснений причин.
    Есть такое?99,9% должно быть

  • Почитал,вроди солидный Шоп 30 лет,и недалеко от меня оказывается,окей,будем посмотреть,там можно товар вернуть вроде как без обьяснения причины в течении 1 месяца,но нормальный,а у меня мешок капут.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем доброва утра, есть такая проблемка с одним другом с ибеем, хотел бы посоветоваться как лучше поступить
    Вобщем 11 числа купил дисплей на ибее, деньги сразу отправил, 16 получил емеил что он посылку отправил через 3-4 дня посмотрел в статус хермеса-ничего не изменилось, позванил им они мне отвечают что никлейки он делал онляйн и пока ничё неотдовал. Накатал ему мыло, чтоб прояснить ситуацию, получаю ответ типа откуда бы я взыл тогда зендунгсномер, она типо там у них просто ещё не просканировали, типа я с ними свяжусь и позабочусь об этом. Ну думаю всякое бывает, но 21 числа получаю ещё один имель от него что типо всё отправил и тут уже стоит другой зендунгсномер, седня званю им и получаю опять тотже ответ посылку никто неотдовал, всё было сделанно онляйн, свяжитесь с абзендором. Как лучше сделать, мельдовать на ибее ету каку или же попробовать опять с ним связаться, бывает конечно всяку людей, там свои проблеммы и так далее но тут сильно уж на бетруг смахивать начинает, нехочется чтоб было так что спохватился но поздно уже

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    ... 11 числа купил ...


    две недели прошло - на ebay als "nich erhaltene artikel melden"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    оформил, пока тишина, стоит статус оффен, будем посмотреть что теперь скажет


    у меня тоже всё так как и ты описал происходило,продавец до конца оставался спокойным как танк,Ебый его выкинул ,а мне что с етого, кто мне деньги вернёт,он наверно уже по новой анмелдовался,интересно то что он себе купил Вонваген за 1550?
    и мои 122? ему как раз не хватало до полной суммы чтоб ваген оплатить.