Какое молоко 1,5%, или 3,5% полезней для детей до 10 лет возраста?

  • Какое молоко 1,5%, или
    3,5%, (речь виду только о том молоке, что продают в холодильниках) полезней для
    детей до 10 лет возраста? У нас с женой разногласия по этому поводу. Наша 7-ми
    летняя доча любит больше 3,5%, (хотя
    и 1,5% пьёт без проблем), но жена говорит, что лишние калории
    её не нужны и покупает ей 1,5%,. Я
    же считаю что 3,5% наоборот полезней
    для детей.


    Кто из знающих нас рассудит и даст правильный совет?

  • Думаю,разница только в содержании жира в молоке,если девочка не склонна к полноте,то почему бы и нет? пусть пьёт на здоровье 3,5% ,в обратном же случае ваша жена права,что ни к чему лишние калории..(могу и ошибаться)


    у меня дети вообще молоко не пили...

  • а вообще,в молоке никакой особой пользы нету..это всё миф.."пейте дети молоко..",в других продуктах намного больше содержания кальция ,чем в молоке..Попробуйте саму корову напоить молоком..но кости у неё не слабые и не разваливается она по частям..

  • А всё таки всех детёнышей вначале вскармливают молоком.
    А по теме-3,5%нормально,ничего страшного.Мои внуки дуют его только так.Правда пацаны.А какая разница?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Да детёнышей,но не взрослых людей.. ;) Коровье молоко существует для единственной цели: вскармливать
    детенышей. Ни одно животное не будет пить молоко после того, как оно
    отнято от груди, за исключением, конечно, домашних, которых заставили
    забыть о своих природных наклонностях и которые по этой причине
    приобрели все человеческие болезни.

  • У нас с женой разногласия по этому поводу. Наша 7-ми
    летняя доча любит больше 3,5%, (хотя
    и 1,5% пьёт без проблем), но жена говорит, что лишние калории
    её не нужны и покупает ей 1,5%,. Я
    же считаю что 3,5% наоборот полезней
    для детей.


    у нас дома таже история, только по поводу взрослых, я люблю пожирнее, а моя наоборот, прежде чем что то купить всю дорогу на жирность и каллорийность смотрит. Сначало это выглядило смешновато, но когда и меня стали заставлять есть то что по усмотрению женщин полездней, стал закипать, темболее от избыточного веса я не страдаю-скорее наоборот.
    щас куда не глянь все пытаются брать всё обезжиринное, у меня такое в голове не укладывается. Конечно если человек склонен к полноте может оно и лучше, хотя некоторые этим же обезжириным молоком легко могут запить 2-3 булочки не взирая на то что от мучнова тоже разносит. 1,5 это уже больше на обрат похоже, который в союзе паросям лили, но это только моё мнение

  • Попробуйте саму корову напоить молоком..но кости у неё не слабые и не разваливается она по частям..

    :D :D
    И не нужно пытаться этого делать : корова животное жвачное и ее интересуют три вещи - трава, вода и хороший бычок. :D :D

  • Все кто вырос в деревне знают нормальное-неразбавленое молоко до 4,5 процентов а 1,5 это обрат. Но может кому-то нравиться обрат пить это его личное дело. :pfeifen:

  • У меня с моими 4 детьми была одна проблема- у них стул плохой был от жирного молока,но поправиться от него дети не могут! Моё мнение

  • в сё это делают из порошка
    3.5 или 1.5
    везде есть вауры у которых вы по 50 центов можете купить настоящее молоко
    а не сурагат
    только надо спрашивать
    1 день вауер кормит коров зимой всякой бякой и-молоко с горчинкой
    другой день кукурузным силосом -тогда оно сладкое
    а он всё мешает и сдаёт........

  • У меня с моими 4 детьми была одна проблема- у них стул плохой был от жирного молока,но поправиться от него дети не могут! Моё мнение


    Vsjo pravil'no, edinstvennoe nado smotret' normal'nyj li stul u rebjonka ot togo ili drugogo moloka po zhirnosti.
    Rebjonok rastjot i organizm trebuet ochen' mnogo kalorij. Naprimer roditeli urezajut u detej sladkie produkty , a malo roditelej znajuz sho detjam nado sladkoe tak kak nash mozg pitaetsja tol'ko saxarom i bol'she nichem,organizm na polnuju katushku otdeljaet saxar i otdajot ego mozgu i pri ne dostatke ego obdeljaet drugie organy myshcy naprimer. Esli deti lopajut saxar znachit tak nado ,no kak vsegda stradajut ot etogo zuby, vo izbezhanija etogo rekomenduju Gljukozu ,mozhno dobovljat' v ljubye napitki, u menja eju dazhe posypajut klubniku i lopajut. U bol'shinstva sozdalos' mnenie sho ot Pomesa polnejut, erunda eto skol'ko kartoshku ne esh tolstym ne stanesh,kraxmal ne delaet fett. Tak chto esli rebjonku nravitsja 3,5 % pust' pjot ne lishajte detej radosti , edinstvenoe nabljudajte za stulom. Rebjonok natura spontanaja, kogda emu nado on est,kogda ne nado on nexochet, organizm rebjonka poluchit bol'she jenergii ot zabeganija na kuxnju i nemnogo perekusiv chem ot kotlety no rovno v 14:00 . Takk kak organizmu nado bylo v 13:15 i ne poluchiv pixhi on perekljuchilsja na rezerv i kotleta v 14:00 ujdjot v fett


  • 3,8 Landliebe


  • Не правда, Frischmilch не могут называть свежим если оно из порошка, его только разогревают до 120 градусов.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А кто такие вауры? :)


  • кто же будет делать из молока порошок а потом из порошка молоко? :thumbsup:

  • Vsjo pravil'no, edinstvennoe


    Аккер я тебя попрошу писать кириллицей. Если скрипт не работает, это не значит что нечем транслитить. Переводи в кириллицу на translit.ru или поставь в мозилу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ты-то знать должен

  • Молоко ето хорошее здоровье и рост у ребенка, чем жирней тем лудше, а свежее так вообже класс для ребенка, хотя таково очень трудно здесь достать( место жителъства и т.д.)