возможно ли митавать на месяц вилан ....

  • незнаю наскоко верно и правильно поставил я темку))))))))))ну ненашол куда! :D вопшем еду на кур на 3 недели без инета труба дело :D думал у них там чтото вроде миты е позвонил сказали лиш интер кафЭ и то пашет до 23.00!!! :D :D думал купить в альди усбвилан но покругу намесяц почти сотку ну вроде как дорого и после небудет он мне нужен,думал может у кого митавать на месяц? народ кому в августе ненужен виланчик усб?может договорились бы? за 30€ в месяц готов бабло сейчас же перевести!!!! :P

  • если у тебя фертраг в о2 идешь к ним и говоришь хочу ваш интернет попробовать они тебе дают месяц теста,


    потом возвращаешь и говоришь все ок но я еще подумаю. платишь за этот месяц 25 или 30 евро и на этом все закончилось :thumbup:

  • А, ты куда едеш? Как там со связъю у алди( еплюс)? Или тут по Германии?


    Купи в алди, а патом продай за пол цены, мне ксти скоро понадобится :D


    Во блин, изменил сообщение и оно вниз передвинулось ))) ет так всегда будет ???

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • ............мужики еду я в Bad Driburg не ну думал ежли что ну карту в альди там заправил бы и оки моки,или как?я то невкурсе как оно и что ниразу невидел даже в действии и как там чего тёмный лес!!! фертраг на о2 у меня есть,так чё в любой о2 заходиш и говориш дайте проверить на месяц?





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так я суседу тоже самое протирал!!!ишак блин шашлык похавал попил мой хайлигес васер 40% и горит их денке нах!!!!!!!!!!!! :D :D :D

  • тогда думаю проблем нима уже!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты точно в курсах на халявку в месяц от о2? скоко мне будет стоить то?недумаю что они мне просто так виланчик новенький подкатят?или как? не ну я за месячный флэт интера годов отдать небольше 30, а если и за виланчик скажем 25 то уж действительно купить в альди и после току)))))))))))за сотку митавать))))))))))))

  • не на халявку ,а 25 или 30 надо плотить за пользование


    зайди в любой о2 узнаешь поточней у нас так было мож у вас подругому будет

  • :thumbsup: Круто написаали или посоветовали! :D иди типа дадут бесплатно........... и комуже такое дали то?иль тико приснилось?БРЕХНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! сегодня был в 4! гешефтах! спрашивал и е+ и о2,и д2 везде нужно делать фертраг на 24 месяца!!!! по 30 в месяц за 24,95 после 30 дней можно здать его назад, как именно там и чё неинтересовался, короче те кто типа брал и после относил назад в :D :D :D озьите мне а? :D

  • frontovik , тебе ни кто не говорил , что бесплатно , посоветовали на месяц тест зделать , не забесплатно конечно , но в течение месяца можно назад вернуть без проблем .ни каких фертрагов на 24 месяца.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • ...я про беплатно и неговорил,сегодня я спрашивал,сказали что на месяц никто ничего недавал у нас и недаст!!!бери делай фертраг на 24 месяца и через месяц ты можеш его здать но ровно за 2 недели кундигунг и.д выход один альди! :D а про бред типа мне дали за 30 и т.д бред и прехоторий!

  • как запасной вариант


    sat dsl
    маленька/ антенна 35 см настраиваеш на астру филагио провайдер вродб
    усб скай стар
    мобильник с блютутом

  • я я купил медион в альди пока непробовал чуток попозжа,нужно чтобы дома устаканилось всё)))))))))))))))) а то багирочка б непонятках как и чё))))))))))))))) спросил на кассе сказали что для всех карт фрай,ну у меня о2 фертражная есть да и пару троек карт для нужных дел))))))))))))) по 5 накаждой гарте,теперь нужно у когось разузнать как и чё и куда там пихать и т.д,както недогоню никак, кстати под конец августа виланчик с 3 годами гарантии буду продавать!!! :D Ток правда первый в очереди но за тааааааакие бабки! :D так что ежли что за 50 можете купить))))))))))))) :D

  • ...я про беплатно и неговорил,сегодня я спрашивал,сказали что на месяц никто ничего недавал у нас и недаст!!!бери делай фертраг на 24 месяца и через месяц ты можеш его здать но ровно за 2 недели кундигунг и.д выход один альди! :D а про бред типа мне дали за 30 и т.д бред и прехоторий!


    прикол а че тебе не то посоветовали???? заключай фертраг за дверь вышел пиши кюндигунг , месяц попользовался заплатил и чус


    и где тут бред


    знаешь по этому поводу пословица есть "Без труда не вынешь и рыбку из пруда", а ты хотел ............. эту рыбку съесть ;)


    так что прости если что не то посоветовал но бреда , или брехни (с большой буквы) тут нет

  • брехня в том что ничего за виланчик никто неплатил!!!типа так дали ну за то что ты такой классный!))))))))))) про подсоединения и т.д почемуто тоже никто ничё несказал,у тех где я спрашивал нужно было и за нутцунг вилана бецалевать,а про труд и рыбку цэ уже ошибочка!)))))))))))))трудюсь и т.д непокладая ничего)))))))))) а уж 5 гешефтов я бы порасспрашивал как и чё тобиш невчера в германии))))))))) покругу всё ежли то 25,99 месячная такса вилана от о2,+ нутцунг вилана гдето 20,после фертраг подписывать нужно,если там чтото нитого 2 года плати,я фертраги боюсь!!!!!!!!!!от д2 немного было дороже,в альди виланчик 59,99 3 года гарантии,никаких фертрагов,сунул любую карту даже со своего сотового,и скоко в инете ты стоко башлей заплотиш,а именно 1,79 в день!!!


    либо в альди карту 30€ и можно невырубать месяц,надоело звониш они инет закрывают с этой картой пихаеш его в трубу и говориш дальше,я просил где подешевле можно найти виланчик или его миттавать а не как его официально купить и т.д вопшем проблемму разрешил,тему можно убрать!!! спасибо всем написавшим!!! :thumbsup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну ты немного переборшил с ценой! брал за 60 отдаёш за 50 ))) я просил пол цены и ты был согласен митовать за 30 тубриков!!!! Нехороший малчик тра ля ля ля

  • в смысле нехорошо? давай я тебе митую на месяц,плоти как в прокате и )))))))))))) после сново домой вилянчик))))))))))) да я купил за 59,99 продавать буду за 50! с чеком 3 годами жизни а чё много чтоли прошу?)))))может тебе его за пачку махорки подогнать?думаю губы у тебя от удавольствия потрескаются))))))))))))) :D