LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Имею Samsung LE37A 565.., не новый (4года). Смотрю через медиа проигрыватель. Заметил, что показывает очень контрастно и ярко. Переключаю на экономный режим или устанавливаю свои установки,- держит около получаса и сбрасывает, т.е. снова всё на максимуме. Может знает кто эту неисправность.? Можно ли восстановить?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • 1.Скорость интернета маленькая для формата 1080р-должна не менее 8000-10000
    2.Сервер откуда смотришь перегружен(канал же не резиновый)


    Скорость инета у меня как раз таки высокая - 32,000

  • Судя по твоим расказам он у тебя стоит на Geschäftsmodus.
    Чтобы его переставить на нормальный модус нужно сделать werkseinstellung или попробуй так как здесь описано
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Имею Samsung LE37A 565.., не новый (4года). Смотрю через медиа проигрыватель. Заметил, что показывает очень контрастно и ярко. Переключаю на экономный режим или устанавливаю свои установки,- держит около получаса и сбрасывает, т.е. снова всё на максимуме. Может знает кто эту неисправность.? Можно ли восстановить?

  • Судя по твоим расказам он у тебя стоит на Geschäftsmodus.
    Чтобы его переставить на нормальный модус нужно сделать werkseinstellung или попробуй так как здесь описано
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Перестартовал, как описано. Вроде бы помогло. Спасибо :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ваше мнение на счёт этого ролика.
    Я не местный и с немецким у меня не очень.
    Что немцы пишут в коментах к этому видео?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Вот нашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. профессиональное сравнение этих тв. Ролик на ютюбе лживый.

  • Ищу телевизор или монитор с поддержкой HEVC с USB.
    Предпочтение 23-24 дюйма,IPS,1080p,с ножкой по середине,чтобы удобно было ставить на столик в машине DAF

  • Всем добрый!!! Вот не знаю может пишу не в тему, прошу извенить но у меня проблема с моим SMARTBOOK 32-Zoll SBTV32A.
    Хотел посмотреть фильм с ЮЗБ но не идёт, показевает но нет звука, пишет unsupported audio.
    Кто небуть уже сталкивался с такой проблемой???
    ПОМАГИТЕ PLEACE.
    ;( ;( ;(

  • С каким расширением фильм, если .mkv звуковая дорожка наверное в DTS, посмотри в свойствах

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dr_lexx ().

  • ширина кадра 720
    высота кадра 400
    Общая скорость потока 1894 кбит в сек
    Частота кадров 25 кадров в сек
    Videotracks H264 (Hight@L4.1)
    Название инструмента mkvmenrge v7.8.0
    Audio tracks AC3 2.0
    Каналы 2 (стерео)
    Частота дискритизации 48 кГц
    :( :(

  • Здравствуйте. Пришло время телевизор новый покупать. А то у меня старый еще LCD с 2008 года. Показывает еще, но уже вроде и картинка не та, и по краям появились разводы. Вообщем надо что-то покупать по-новее. В магазинах такой выбор..... Голова кругом идет.
    Критерии такие. Примерно конечно. Размер до 46-48 дюймов. WLan; 3D; Smart TV (наверное, чтоб не так тяжело устанавливался). Кажется здесь читал на форуме, что на J-серию вроде проблематично ставить. Модель - ????? Samsung, Sony, LG, Philips....
    Ну и самое главное - цена. 700 Евро есть у меня на все.
    Спасибо за советы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    все форматы перепробывал не идёт и всё, а на Самсунге флахбиртширме идёт всё.
    Жалко очень, хоть с окошка выкидевай ;( ;( ;(

  • Попробуй перепрошить, на сайте у них вроде есть какая то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да там всё толко для нетбука или таблет или часы, но для телека нету ничего.
    Даже не знаю какая прашивка там стоит, чтобы заново её перепрошить.
    Помагите PLEACE. ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

  • Ребят,
    нужен самсунг телевизор 27-28 Zoll с smart tv,
    Что бы к компу привязать и как телевизор использовать.
    Почему такой размер, второй монитор 27 Zoll, что бы размеры сильно не отличались.
    какой посоветуете?
    Бюджет 250€ max.