LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • начало Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    продолжаем обсуждать и выбирать тут

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • В старой ветке уже проскакивал этот телевизор,хочу ещё раз спросить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Beschreibung/Details:Automatische Formatanpassung= Значит ли это,если при воспроизведении формата 3:4
    изображение будет автоматом сужаться по краям до оптим. размера?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для владельцев самсунга с мови функцией если нажать и держать во время просмотра на кнопку навигации вперёт или назад фильм перематывается вперёд или назад с большой скоростью.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -----------------там на писано сообщение994 как на 6000 серии включить мофи функцию.


    а 32 цоль лучше чем 46 в смысле решение подсветки на белом экране у 46 в углах и по краю видно как диоды светят но во время просмотра фильма это не заметно.
    у меня 40 скажу за себя я не жалею .

  • а на ue 46b6000 эта функция есть? будет ли аппарат читать формат blue ray hdtv?

    закинь на усбштик и попробуй нам скажеш .у меня ави форматы все работают даже хдави.читал что мкф формат поддерживает сам не пробовал.

  • [quote='wowan1981',index.php?page=Thread&postID=1623480#post1623480]а на ue 46b6000 эта функция есть? будет ли аппарат читать формат blue ray hdtv?[/quote


    У меня, "blue ray hdtv" не рабатает. 3ато, МКV без проблем! Телевизор называется Samsung LE40B650 .

  • Сегодня заглянул на страницу Самсунг и увидел, что на мой ЛСД Телевизор, (LE40B650) есть новая Firmware . Я записал ее на УСБ, вставил в телевизор, нажал на обновить через УСБ, но телевизор не находит ничего ! Подскажите пожалуйста, как мне быть, что я неправильно делаю ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().

  • Samsung UE-32B6000 хотел бы такой приобрести.Может кто то имеет и выскажет свое впечатление.

    Приобрел Creative Inspire A300 .Подсоеденил к выходу.В телевизоре изменил на внешние динамики ни звука нет.Кто то с таким сталкивался.Думал дело в наушниках но при проверке на компе все идет без проблем.

  • Приобрел Creative Inspire A300 .Подсоеденил к выходу.В телевизоре изменил на внешние динамики ни звука нет.Кто то с таким сталкивался.Думал дело в наушниках но при проверке на компе все идет без проблем.

    Ншел причину.Оказываеться выход аудиозвука идет через оптический кабель.Может кто сталкивался с адаптером оптический кабель...3.5 мм клинк кабель...

  • присмотрел себе Samsung LE52B650. Есть у кого нибудь такой апарат? Преимущества и недостатки?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Хочю взять такой Philips 52PFL9703D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    У кого нибудь есть такой ? Брать не брать ??

  • Creative Inspire A300


    Ншел причину.Оказываеться выход аудиозвука идет через оптический кабель.Может кто сталкивался с адаптером оптический кабель...3.5 мм клинк кабель...

    тебе теперь что то типа этого надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • присмотрел себе Samsung LE52B650. Есть у кого нибудь такой апарат? Преимущества и недостатки?


    уменя Samsung LE37B650 пока никаких недостатков ненашол


    дфд плеер тепер ненужен совсем что хочь закидываю на усб и сматри


    если хд фильмы на фестплату и вперёд

  • Полтора годика мой F86 oтработал, без замечаний. :) Отдаю родителям, себе что нить поновее хочу.
    Теперь вопрос, я уже не в теме, что там сейчас у них актуальное , какая модель, в смысле LED подсветка, короче из последних? Кто нибудь в курсе?

  • Вот если желание есть,то почитай,мне кажется это последние модели Samsung Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :hutab:
    Извиняюсь на русском самых последних моделей не оказалось,вот
    на немецком красавчик Самсунг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • привет всем!


    когда включаю инфо показывает 1920х1080i@50hz. вроде бы на нём 100гц технология,или? как можно на 100 гц переставить?