шо купить ? А4 B7 или Mercedes C-Klasse W203 после Modellpflege ?

  • На Мазде ты легко найдёш всё самое необходимое: Темпомат, АБС,Клима и всё остальное за приемлемую цену. Если это же самое будет в Ауди или Мерсе то, цена будет значительно выше. На других япошках, тот же темпомат, найти трудно. Только не говори, что тебе темпомат не нужен. Если ты его не юзал, поюзай. Потом скажи.


    глупость какая, зайди в любой автодом субару, хонды и тоеты и спроси почему трудно найти темпомат в ваших машинах , тебя там напросто обсмеют... не знаю я на многих свежих японцах начиная от гольф класса и выше ездил и чет всегда в них был темпомат


    или ты про зачуханные карины, импрезы и аккорды выпуска 90х говоришь или низкобюджетные малолитражки смарт класса?

  • ну да ;)
    Как многие пишут, если своевременно вытирать пыль и менять дворники, то и дача логан будет долго служить и не ломаться.



    Поздравлаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот с ней то ты и намучаешься :D:D:D:D:D:D

  • Поздравлаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот с ней то ты и намучаешься :D :D :D :D :D :D

    ой спасибо. Осталось только эмблему на кольца поменять и тогда заезжая на родной "паркплатц" все соседи будут с завистью облизываться.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Осталось только эмблему на кольца поменять и тогда заезжая на родной "паркплатц" все соседи будут с завистью облизываться.


    Зачем тебе кольца???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. почти что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ой спасибо. Осталось только эмблему на кольца поменять и тогда заезжая на родной "паркплатц" все соседи будут с завистью облизываться.

    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: уважение! вот это я понимаю, вот это по нашему по русски. я на свой логан эмблему 5.0 TDI V10 собираюсь наклеить

  • совсем не смешно, тут плакать нужно )))))))))))) и че вы набросились на человека, купил значит так посчитал нужным, а чужие мнения нужно уважать, предлагаю модераторам тему закрыть

  • да... тема конечно ушла в оффтоп и в битву японской и немецкой фракций :)


    Мне нравятся обе упомянутые модели (несмотря на то что езжу на s203). Надо сравнивать две конкретные машины, т.е. что ты получишь (мотор, салон, техническое оснащение) за одни и те же деньги. A4 и w203 по поведению на дороге совершенно разные (не смотря на ESP и прочие прибамбасы), т.к. одна передне- а другая заднеприводная, подумай сам, что тебе больше по душе. Если хочешь брать полноприводную, то думаю вопрос довольно быстро решится в пользу A4 (Quattro), так как 4MATIK - это по любому автомат (а может тебе автомат и нужен?), стоит немалых денег и не так уж часто встречается в природе. Если хочешь маленький дизель (< 2л), то опять быстрое решение в пользу Ауди. Цепь вместо зубчатого ремня это аргумент, но с моей точки зрения не решающий, не так уж и часто меняется зубчатый ремень. С моей точки зрения, весомый аргумент в пользу Мерса - это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Есть ли у Ауди подобный источник запчастей, мне к сожалению не известно.


    В заключение всё таки подолью маленько масла в огонь, пылающий между немецкой и японской фракцией ;) Все мои здакомые, друзья и родственники с появлением лучшей работы и денег пересели с Мазд и Тойот на БМВ, VW, Ауди и Мерсы. Обратных течений пока не наблюдалось :whistling: Не судите строго за мои сугубо личные наблюдения. :)