Eurobird 9, 9.0°E (часть2)

  • Техническая профилактика на каналах «Платформа HD» и «Платформа DV»


    В ночь на 21 октября в период с 02:00 до 10:00 по московскому времени ГУП «Космическая связь» проводит плановые профилактические работы на служебном оборудовании. На время проведения работ вещание телеканалов, входящих в состав «Платформа DV», будет приостановлено.
    В указанный период также возможны перерывы в вещании каналов «Платформа HD».
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята, пытаюсь этот спутник настроить, кой какие каналы настроил а на этих данных; 12034 V 27500 3/4 не хочет . или они уже не актуальные вроде RTVI должны ,я заю что они закодированы просто интересно почему не настраиваются ресивер humax va fox


    спасибо

  • нет там RTVi, а то что есть в формате DVB-S2 (8PSK). humax va fox не возьмет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо буду покупать HD РЕСИВЕР


    И еще вопрос humax va fox это поддерживает 27500 3/4, а это нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • все разобрался, все дело в форматах, как сказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет настроил этот спутник, сигнал примерно 45- 50 процентов по шкале humax va fox. хватит ли этого для нормального просмотра Платформы, ресивером октагон SF 1018 (хочу купить)


    спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а как сигнал на сомой Платформе, сильный?


    спасибо

  • По шкале TF7700 в Москве


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ясно, спасибо за ответы, я почему так переживаю у нас тарелки снаружи ставить нельзя, а балкон застеклённый тоесть тарель стоит в балконе за стеклом и в солнечную погоду сигнал падает на 15 процентов(видать отражается от стекла) хочу специалистов на нашем форуме спросить ,на всякий случай, может есть какие нибудь усилители сигнала и если есть где их взять


    спасибо


    :)

  • Каким образом смотреть этот канал на Eurobird 9A ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не только у тебя у меня тоже проблемы с просмотром звук есть а кина нет и иногда снег идет на экране телевизора!!!

  • На 11727 V 27500 3/4 -появился в пакете "ESPN America" , закодирован в Cryptowork и будет показывать амер.спорт, я надеюсь и NHL тоже. :thumbsup: