Eurobird 9, 9.0°E (часть2)

  • У меня рес.Октагон 918,но мне подсказали в чем проблема,когда звук есть а кина нет.Надо вык. рес. с помощью вык. на задней панели на 30 сек. И проблема решена.

  • сейчас картинку рвёт на кинопока2 ХД, у всех так или только у меня? спасибо



    теперь вроде нормально

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Сколько смотрю пока проблем небыло. Может кто уже пробовал ПЛАДФОРМУ шарить и чем можно.

  • можно ли платформу dv смотреть с любым hd ресирвером хочу сегодня родственику поймать вот и думаю свой октагон взять или с евонным пробовать куплен в медиомарке как название даже не знает

  • Алмил !Читай пожалуйста по-внимательнее ,его родственник купил НД ресивер не Баумаркте ,а в МЕДИОМАРКТЕ .Смотря что за ресивер и естественно напрашивается вопрос -как смотреть ,через кардшаринг или с модулем и карточкой и т.д.С ув.Vladlen80.

  • Я не вижу большой разницы между ресиверами предлагаемыми Баумарктом и Медиамарктом.
    Мой вопрос заключается в том:купил родственник ХД ресивер или нет.

  • ну от модера аллмил только такой ответ и жди дастойный уважения что не спросиш всё прикол уже не впервой

  • Возьми свой на всякий случай.Настроишь на своём,а потом уже будешь пробовать на Медиамактовском. И не забудь потом нам написать.

  • Да за такую цену как модуль лутьше бабки дабавить и рессивер хароший купить ,стоил бы € 60-70 другой разговор а за 200€ пусть бы они себе его в одно место запихали и сами смотрели!

  • Сегодня стоимость модуля с картой на Платформу совокупна с ценой на комплект с GS9300HD > 350EUR. Кто успел взять молодцы. Скажу точно - продажи в России модулей не будет больше, не отдельно ни с HUMAX2000HD

  • ну как обещал ресирвес точно hd есть карта к нему на приму но на 6 месяцев по 25 евро первый месяц без копья проба кундигунг фрист 2 недели хорошо што ешё не прошло кароче приму он курит но на этом ивсё пока я настраивал антену шурин здал ресирвес назад купил в руском дреамски так как октагона небыло ну и понятно всё на ура и dv и hd работает супер

  • Сегодня стоимость модуля с картой на Платформу совокупна с ценой на комплект с GS9300HD > 350EUR. Кто успел взять молодцы. Скажу точно - продажи в России модулей не будет больше, не отдельно ни с HUMAX2000HD

    А что так, этот пакет же был только для России задуман!? Или всё крендец пришёл? Как там кстати с Первым каналом светит он ещё в этот пакет войти или уже нет?