Платформа Hd / Dv (часть2).

  • Проверьте кто нибудь пожалуйста Платформа 3 канала Охотник рыболов, Кинопоказ ,Зоо тв показывают ? у меня почему-то не идут 3 канала ,остальное всё в норме.

  • Есть здесь кто либо из Франкфурта на Майне, у кого есть CI-модуль для Платформы и кто не отказал бы мне в любезности активировать мою карту?

  • Нужна помощ не могу настроить каналы от Платформы все показывало, после переезда показывает что нет сигнала а на других частотах на этом же спутнике 50% подскажите в чем может быть пречина .Ресивер Digiline 6000HD

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • Тарель нужно настроить хорошо. Что тут можно еще посоветовать? Если в ресивере ничего не трогал...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Что для каждой частоты отдельно настраивать, дело в том что на немецких каналах такаяже фигня простые идут а ХД нет сигнала.

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • кабель от дайсека до ресивера пробит или закорочен !

    Если кабель был бы пробит в обще не чего не показывало с этого спутника . :D


    Надо честоты внести правильно .Для дв и хд они разные .

  • Частоты правельные, я думаю может чтото с ресивером? до сих пор вообще такого не устречал или есть сигна или его нету, а не на одной частоте есть а на другой нету, как так может быть в чем причина не пойму ????????????

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • На Платформе не на 12207/27500/H не на 12380/26400/V сигнала нет а на Eurobird 11996/27500/V или 11747/27500/H есть

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • Я бы проверил кабель, особенно в местах соединений (F-Stecker). Была у меня такая история с Платформой. На DV сигнал есть, на HD - то есть, то нет, то срыв картинки. Оказалось кабель неплотно сидел в F-Stecker. Ну и настройку тарелки, как тут уже говорилось.