Платформа Hd / Dv (часть2).

  • Если будеш исползыватьнтакой моноблок потом будет проблемотично и дорого поставеть галовки на другие спутники.
    Понадобится Дезик 1.1 Шпаун стоит около 20 евро или переключатели 12-волт.
    Конешно нужен будет ресивер, каторый может работать по протаколу дезика 1,1 или иметь выход 12-волт.
    Горазда лучше использовать галовки Alps, ширена 40мм.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или галовки Inverto BLACK MultiConnect. Они ешё уже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • А ещё лучше использовать технисатовскую Тритенне, расчитана как раз на приём трёх спутников: 19,2 13 и 9 градусов.
    Подумываю себе такую взять.

  • А что если вообще два моноблока задвинуть ! Астра -Хотберд (6") и Сириус -Платформа ( 4,3" ) Осталось только решить проблему моста 9"-13" , как все это связать воедино.Продвинутые и теоретически подкованные , вам слово !

  • Неоднократно ставил моноблоки на(Астра23°+Астра19°),(Астра19°+Ходбирд)(Сириус+Ходбирд).Всё прекрассно настраивается.Конечно же и 13°+9°-пойдёт,только как выше писали или через шпаун или дазик 1.1.

  • На 12207 на тест канале начались тесты,щас идёт кино.Нужно по новой отсканировать частоту.Прописывается как test,что дальше будет транслировать.не знаю.Может ОРТ включат?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magg ().

  • Platforma DV 12207 МГц ; H ; 27500 ; DVB-S2 8PSK ; FEC: 2/3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А в Германии (регион Маннхайм - Хайдельберг) сигнал принимается?


    Я смотрю CCTV Рус, а платформы без сигнала...

  • Канечно принемаетс даже тарелки 60см достаточна будет .А какой увас ресивер что он увас сегнала невидет ? для прасмотра платформы хд вамс надо хд ресивер.

  • DVB Карта Sky Star HD2 у меня стоит. DVBViewer 4.1.0 Pro. Multifeed 85 cm на Astra 19.2 и Hotbird 13 стоял. Вчера добавил Eurobird. Ловлю LuxeTV HD, CCTV Ru и много других (ORT, RTR Planeta в пакете KabelKiosk), а платформы - без сигнала.

  • Pilot on и 8PSK - это насколько я понимаю для Dreambox?


    У меня нет таких опций (по крайней мере еще не находил)


    У меня HTPC и DVBViewer.

  • Про вьювер не скажу, а в DreamDVB такая была опция при ручном поиске трансподера.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Fedor_L ().

  • Может кому-нибудь будет интересно.
    Моноблок 4,3" успешно принимает 9" и 13" , причем даже на тарелке 60см . Хотя в описании рекомендовалась тарель от 75см.
    Но Сириус привязать к моноблоку пока не удается.На Хумаксе2000 нет 0/12в и он не подерживает дисек 1,1 .Есть ли еще какие-нибудь варианты ?

  • Есть такой переключатель: ASAT SUR 21E. Я с его помощью в своё время подключал к обычному ресиверу с дисеком 1.0 4 или 3 спутника.
    2 спутн. у меня идут с коллективки одним кабелем, а сириус у меня шёл с моей тарелки на балконе.
    У этого переключателя есть 3 DIP`а, можно выставить управление 1: Option (DiSEqC), 2: Position (Ton-Burst), 3: 22 kHz.
    Всё нормально каскадировалось без дисека 1.1