Платформа Hd / Dv (часть2).

  • Я думаю, что надо немного подождать, возможно проблема уже решена. У меня, с оригинальной картой, уже сегодня весь день идёт без проблем. Представитель компании ничего не мог сказать, надо спрашивать у технарей. Это могут быть последствия их экспериментов с пидами, а, возможно, что недостаточно стабильно работает комплекс подьёма сигнала на спутник. Это ещё летом бывало - вы любуйтесь на рассыпающуюся картинку потому что у нас в Москве дождь. Паниковать в любом случае не стоит, проект развивается очень мощно и настоящей альтернативы ему нет.

  • вы любуйтесь на рассыпающуюся картинку потому что у нас в Москве дождь


    M...да не серьёзно как-то получается,это что из сарая метровой тарелкой надо поднимать сигнал,что бы при дожде всё сыпалось? :) Однако проблема не в этом.....и с оригиналками далеко не всегда всё благополучно. ;)

  • Сейчас проверил, ни один канал не работает не работает. А сигнал есть. Может кто-нибудь подтвердить? Карта оригиналка на год, активирована недели 3 назад.

  • Кажет

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Нет, не снег. У меня антена на балконе.
    Да и с сигналом проблем нету. Скачаков не наблюдается. Ну и ХД каналы без проблем идут.
    Щас хоккей с биатлоном посматрю, потом новый софт попробую и посматрю результат.
    Да... Каналы тоже по новой уже скнировал.

  • Между прочим я каналы с августа месяца не трогал.По-новой не сканировал.


    Вчера и сегодня всё идёт нормально. И DV и HD.


    :bodycheck:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • С сегодняшнего утра все каналы DV тормозят уже через 10 секунд после переключения на них.
    HD-нормально. Настройки все обновлённые. Возможно ш...-затейник виноват. :?:

  • Смотря где шарик берёш. У меня всё нормально, как шло так и идёт. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Только успел отправить писульку ш...-затейнику, как шарики опять полетели в небо.
    :?: :?: :?:
    Bulla, если можно поделитесь адресом.

  • станно сейчас все идет нормально смотрю нтв
    через шуру до этого барсу по спорту смотрел было пару маленьких затыков