Можно ли пользоваться VoIP- Интернет телефония через Medion web stick

  • Подскажите и помогите.У меня выход в Интернет через Medion web stick. Можно ли пользоваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если да то подскажите как и через какую фирму лучше.

  • конечно можно, только наверное нужно будет тебе микрофон и динамики,
    и программка от провайдера.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А я что то гдето краем уха слышал что с мобильного инета войп не идёт нельзя якобы порты открыть ??? Просветите ПЖЛСТА :pfeifen:

  • с мобильного инета войп не идёт нельзя якобы порты открыть

    E+ и О2 - работает АЙПИтелефония на мобильном инете ..
    На T mobile - за отдельную плату..
    Vodafone - закрывает порты..

  • E+ и О2 - работает АЙПИтелефония на мобильном инете ..
    На T mobile - за отдельную плату..
    Vodafone - закрывает порты..

    у Vodafone все работает (уже полтора года как договор). Порты 5060... и т.д. 3G Router + FritzBox для телефонии.
    Хотя в договоре стоит что VOIP телефония не разрешена.


    Инет безлим, но вот скорость они рубят до GPRS после 5ГБ.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я не спорил,написал то что написано на оф.сайте..
    Тем более что у тебя рутер,я так понял, а не сюрфштик..

  • NICK
    у меня стик, просто роутер сам дополнительно появился в не зависимости от договора.

  • Тогда ткните меня носом через какую прогу можно звонить. Звонить хочу только в Россию.и конечно чем дешевле тем лучше. Только не знаю потянет ли скорость у меня только GPRS. Через АСЮ и Агента не тянет. Пойдёт ли
    VoIP. Очень надо.

  • Тогда ткните меня носом через какую прогу можно звонить. Звонить хочу только в Россию.и конечно чем дешевле тем лучше. Только не знаю потянет ли скорость у меня только GPRS. Через АСЮ и Агента не тянет. Пойдёт ли
    VoIP. Очень надо.


    Если рядом будет фест нетц то скорость не нужна достаточно указать на странице програмы телефон входящий и исходящий. Россия 2 цента хенди Россия 2.5 Москва 0


    дешевле нету не ищи. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да был бы домашний телефон или ДСЛ и спрашивать бы не стал. А то одна связь с миром осталась web stick да сотовый телефон с той же симкой из ALDI.

  • Подскажите и помогите.У меня выход в Интернет через Medion web stick. Можно ли пользоваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если да то подскажите как и через какую фирму лучше.


    сергей! в росии я пробывал со штика с мегофоновской симкой с нонох программой звонить в германию в результате 20 секунд и связь обрывалась получяется что не тянит . попробуй как NICK посоветовал. через нонох будет на фест нец в россию будет стоить 2 цента в момкву и питер бесплатно но надо ложить на прогу денежку.