зимой на канары в какой Hotel ?

  • всем привет вот решили сездить зимой в отпуск 2взрослых дочка 9 лет и дочка 10 месяцев хотелось бы и позагорать и в море покупаться может кто уже бывал там подскажите куда лучше и какой Hotel

  • Харт.д,привет. Могу посоветовать отличный нем. отель на Фуертевентуре, очень подходящий для семейных. Называется "Esquihzo Beach Fuerteventura". Скорее всего отпуск будете проводить в отеле, т.к. не уверен, что зимой с детьми пойдёте на пляж. Я ездил в июле, и то прохладно. Атлантика. Если есть желание "пошопиться" и "потусоваться" , "подискачить"- то на Гран Канарию. Там хороший отель ,который я могу посоветовать РИУ ПАЛАС на ПЛАЯ де ИНГЛЕС, но верняк есть и другие. Ты почитай на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..de , там сам и определишься. Удачи!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alice Cooper ().

  • Я был 2раза на Fuerteventure в конце апреле и в середине мая очень доволен .для семейных самое подходящее место на Канарах в Hotele я был Golden Beach :thumbsup:

  • Канары -это острова.
    Поэтому для начало нужно решать на каком острове хочешь отдыхать, только потом выбирать отель.


    В целом , на канарах зимой теплая но не солнечная погода.
    Т.е. с погодой как повезет.


    Мы отдыхали на Тенерифе.
    Если я не ошибаюсь, то это самый большой и населенный остров радиусом в несколько сот километров (длина острова примерно 250км.)
    Есть автобаны и сельские дороги. Есть города и есть хорошие дороги в горы и можно увидеть природу почти всех существующих климатических зон на земле.
    Естественно для этого нужно взять в аренду автомобиль (от 25е за сутки) и везде поездить с картой.
    Зимой лучше всего выбирать отель на южном побережье.
    Нам больше солнца.
    На остальных побережьях чаще льет дождь или небо часто закрыто облаками.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • хотелось бы и позагорать и в море покупаться


    На Канарах зимой хоть и приятная погода, но для купания будет холодновато. Позднее октября я бы туда не ехал.


    Зимой лучше отдыхать на Кубе или в Доминиканской Республике

  • На Канарах зимой хоть и приятная погода, но для купания будет холодновато. Позднее октября я бы туда не ехал.

    на Нарах куда хуже чем на Канарах :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Тоже про это слышал, но когда я там был то ничего подобного не видел.
    Возможно они обитают в определённых местах, например на FKK ^^
    Из туристов там воснавном такие группы как пенсионеры, парочки, компании и англичане :D