Vodafone DSL

  • За чей счёт?


    Когда получаешь оборудование в коробке будет лежать рюкшайн.Сохрани его 2 года. :D Насчет отправки знаю абсолютно точно.3 недели назад переводил знакомого с водафона на 1&1. Заставили вернуть назад frritzbox 7430.Айнсы прислали ему 7520 за 2,99€ в месяц.Потом он останется ему.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хочу у фодафона 100к замутить


    ты у них ? если ещё нет..то беги от них....там одни проблемы которые нерешаются .Дочь кое как от них отвязалась и то ещё неполностью наверное ...надо месяц глянуть .
    Насчёт скорости ..может и дадут сразу 100 но потом отнимут ...так было у дочери ..фертраг на 50 был ...и получили сразу а потом начали мутить со скоростью и в итоге после разборок подсадили на "до" 16 ...и тех небыло.

  • От нанайцев у меня только 16 штук обещают по проверке на странице((((


    Сказок не бывает.У них абсолютно одинаковый ляйстунг от Телекома через телефонный кабель.Может быть тебе Водафон предоставляет кабель 100 ?Тогда другое дело.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ты у них ?

    Ещё нет :D
    Попробую еще у нанайцев, поидее кабель один, и скоротсь одинаковая должна быть ))))


    Цитата

    Сказок не бывает.У них абсолютно одинаковый ляйстунг от Телекома через телефонный кабель.Может быть тебе Водафон предоставляет кабель 100 ?Тогда другое дело.

    Пока я по клаве тыкал, ты мои мысли прочитал )))))))))

  • У нанайцев тож не понятки, пишут вифи рутер аб 0€ и тут-же цены за месяц ((( ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • бесплатно fritz 7412,
    за остальные надо платить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я онлайн никогда не заказывал, я всегда по телефону говорил

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • халло знатоки

    вопрос может кто пытался в руторе от фодофоне EasyBox 804 прописать другого анбитара?

    и возжможно это зделать?

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сам не пробовал, тока хотел и не дошёл, тоже где-то у меня такой был..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сам не пробовал, тока хотел и не дошёл, тоже где-то у меня такой был..

    спасибо за сылку


    прочитал несколько раз, пока понял одно как ему душу стереть, а как новую прописать я не нашёл ёщё.

    есть ещё наводки какие нибудь

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • есть ещё наводки какие нибудь

    Так там наводок хватает. Есть имя итальянского клона, есть аппаратные данные. Чтоб новую прописать надо через шнурок до него с винды хр дозвониться и там будет некое подобие меню и должна быть возможность загрузки по фтп или по сериальному интерфейсу. Как-то давно переконфигурировал таким образом 2 альнетовских vdsl модема для функции mastr/slave, т.е. своя до 1км. длиной vdsl линия через пару кручённых телефонных проводов.

  • Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.Сломался рутер от кабель deutschland (vodavon) купил frizbox 6490 cable.Интернет идет нормально (без нариканий) прописал телефоны (они видны при входе во frizbox) но телефон не работает пишет tel nicht registriert (телефон festnetz в принципе не нужен но и кундиковать его думаю нет возможности) что может быть?

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Не надо никуда звонить, SIP генерируется в твоем профиле на странице Водафона. Отмотай тему примерно на год, там от меня есть видео и печатные инструкции.