Vodafone DSL

  • SIP Benutzername

    SIP proxy

    SIP registrar

    SIP Port всё есть SIP Paswort менял .Звонил женщина сказала нужно было прислать сломаный рутер могли поменять (она права) .Второй раз попал на парня обьяснил ситуацию сказал передаст дальше Techniker (но воз и нене там).

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Не надо никуда звонить, SIP генерируется в твоем профиле на странице Водафон




       

    Не всегда , у меня его не было в профиле . Ждал около недели что появится . Да я и не один такой , если погуглить. После звонка примерно через неделю получил по почте бумагу с SIP.

  • у тёщи водофон дом. телефон без интернета за 10евро в месяц уже лет10

    ей звоним по простому тел 12345

    а от неё идут звонки 0173 1234567

    получается на её звонок-нажимаешь назад позвонить=проходит звонок как на хенди ну и цена вдобавок

    можно поменять в её рутере телефон и как?

  • доброго всем вечера,

    у меня появился вопрос, после неудачного подключения интернета у нанайцев дочка сделала интернет у vodafobe "Red Internet & Phone 50 Cable"

    прислали их бесплатный WLAN-Router (фрица за даром давать не хотели) к этому рутеру dect телефон не прикрутишь. Или новый телефон купить или же фрица с dect функцией. Глянул на ebay там фрицев для кабеля полно, теперь вопрос, какой фриц подойдёт для кабеля от vodafobe?

    Есть с Branding есть и без

    по FritzBox 6490 нашел что Artikelnummer должен быть "20002778" иначе работать не будет. А как насчёт других фрицев, к примеру вот этот с AVM Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я его смогу использовать или он привязан ещё к определённому клиенту/городу, земле и.т.д?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Evgen66 все кабельные фритцы с брандингом от кабеля или водафона или унитимедиа можешь забыть. Тебе его не включат- просто потеряешь деньги

    Брать надо или новый или подержанный,но который приобретали официално через торговую сеть.

    ПС: и обязательно от провайдера требовать SIP Daten. Иначе телефон не настроите

  • все кабельные фритцы с брандингом от кабеля или водафона или унитимедиа можешь забыть.

    На них ни прошивок новых почти нет ни "откаток" .

    Если прошивку avm выпускает, то не для них.

    Здесь посмотри - шаром покати:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • насчет SIP Daten Ayrton выкладывал видео


    здесь вот нашел видео как убрать branding


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    но танцы с бубном мне не нужны, проще купить телефон и подключить его к рутеру от vodafobe

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • все кабельные фритцы с брандингом от кабеля или водафона или унитимедиа можешь забыть.

    На них ни прошивок новых почти нет ни "откаток" .

    Если прошивку avm выпускает, то не для них.

    Здесь посмотри - шаром покати:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    6591 помоему снимается с потока. Остается 6660 и 6590 ну и конечно 6490.

    Там вроде еще пару штук есть но эти это скажем так мерс порше и ауди.

    А вот отката нету в принципе. Не существует его и от производителя. А утверждают они это потому что это совсем другая система ( доксис) + в них встроен кабельный тюнер ну а главное чтобы те боксы что от провайдера не перепродовали.

  • Привет всем!У меня вопрос ❓ Я имел в водафоне фертраг на интернет со скоростью 50 но вечером он всегда опускался почти до нуля.Я заключил с ними нофый фертраг на скорость 250,но вечером таже фигня.Фертраг с 6 января.Я хотел бы перейти на старый фертраг.У них в течении двух недель можно оказаться .Вопрос ❓ с какого времени считать начало с момента заключения или с момента начала фертрага ❓


    Что никто не знает?Может кто в курсе?Жду помщи!

  • Нашёл это.

    Vodafone 14 Tage Widerrufsrecht

    Widerrufsrecht Verbrauchsgüterkauf

    Sie haben das Recht, binnen vierzehn Tagen ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen. Die Widerrufsfrist beträgt vierzehn Tage ab dem Tag, an dem Sie oder ein von Ihnen benannter Dritter, der nicht der Beförderer ist, die Waren in Besitz genommen haben bzw. hat.

    Как правильно толковать это.

  • Как правильно толковать это.

    14 дней начинаются с того дня как ты получил роутер ( если фертраг продлил то наверное когда подтверждение на мыло получил)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Спасибо всем за понимание и ответы.evgen66 был прав..Фертраг начался когда получил потверждение на мыло.Но проблема в том что я хотел отменить фертраг из за того что скоромть инета днём 250 а после пяти вечера опускается до 10 и ниже.Куда можно обратится и что сделать что бы хоть скорость вечером была нормальная? ТВ Картина виснет.