PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 13)

  • Что-то перестали открываться каналы на 7100 пгу через лан-адаптер. В воскресенье ещё всё работало. Софт стоял 2.73
    Только что закачал софт 2.75 (с нахтфальке), но ничего по-прежнему не открывается. Отзовитесь, у кого как? В чём причина?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • @ antoan
    так у тебя всё показывает? У меня перестало открывать ещё при софте 2.73.. Поэтому решил попробовать 2.75.
    Отзовитесь ещё, люди. Если у вас всё в порядке, буду искать проблему у себя. А то уже подумал, что сервер закрылся.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Точно, по-новой залил 2.73 и опять пошло. Но количество открываемых каналов явно уменьшилось, например ртви и нтв-мир не хотят открываться, бывшая примка тоже не вся, каналов 10-15 остаются тёмными. Может только у меня так. Или это такой ход сервера-постепенно уменьшать кол-во открываемых каналов.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • количество открываемых каналов явно уменьшилось

    Где-то МОСТ объяснял почему, помоему в этой теме.
    Короче чего-то они там мудрят с картами на этом сервере, то канал светится то тухнет.
    Стабильности нету, потому-что бесплатный сервер наверно.

  • Здравствуйте уважаемые, у меня ресивер "Premium X 2020 JA", подскажите, пожалуйста, как версия сейчас последней прошивки на данный ресивер и где можно её скачать?
    Спасибо. ?(

  • Что-то перестали открываться каналы на 7100 пгу через лан-адаптер. В воскресенье ещё всё работало. Софт стоял 2.73
    Только что закачал софт 2.75 (с нахтфальке), но ничего по-прежнему не открывается. Отзовитесь, у кого как? В чём причина?


    такаяже хрень и у меня ,может пару часиков показывать а потом пол дня нет, похоже чтото с сервером у них не так,зофт тут не причем :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • уважаемые подскажите чайнику, по ошибке сделал "Повторная инициализация" после этого исчезло всё, как востоновить?


    переустановил софт 2.73 не помогло, сейчас на моём ресивере всего 11 ненужных каналов, помогите восстановить :(

  • такой вопрос: можно ли смотреть HD каналы через 7100 ПГУ? если да, то как? может есть адаптер для етого?

  • Буду очень благодарен Вам!!! Помогите пожалуйста?
    PremiumX 710 PGU.Есть ли Sofcam c ключами INTER & INTER+ с Амоса,если да, то подскажите ссылку.
    В прошивке 2.73 не определяется BISS и она без ключей.После загрузки старого софта TET и Романтика открываются.А возможно есть другая версия с ключами???
    Или возможно на СТРОКЕ другой кодировки в ресивере, вручную ввести ключики.Обидно за ресивер !!! :(

  • Мак заливай сразу софт 2.75. Там уже все коды внутри и Примка и Наше кино и Балтийские открываются быстрее.

  • Спасибо ALMIL что отозвался!.

    Цитата

    Или за непонимание,как с ним обращаться?

    . Возможно!
    Я занимался с DM7020 & IpBox910 HD- поэтому и не продвинулся.
    А он мне служил шесть лет верой и правдою! Замечательный ресивер.Но вот теперь каналы интер -эти оба показывают, а премиум нет.
    Вот и обидно. Подскажите пожалуйста, если это возможно,как загрузить ключи ?