PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 13)

  • Сегодня, 12:42


    Цитата

    от: podarok
    Мак заливай сразу софт 2.75. Там уже все коды внутри и Примка и Наше кино и Балтийские открываются быстрее.


    PODAROK огромное Вам спасибо!Было бы здорово! Если бы вы еще дали ссылочку на софт 2.75.
    Заранее благодарю . :S

  • Цитата

    от: almil
    Какая модель у тебя


    Версия продукта-7100PGU
    Аппаратная версия-1,0
    Программная версия -2.73(6.1.2)В
    Версия загрузчика-1.0 5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mack ().

  • Тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    almil.

  • Всех приветствую! Следующая проблема (премиум 2020 я ). Вчера вечером выключил ресивер, утром жена хотела включить - не идет, потрогала его (ресивер ), он горячий. Попытался перезалить ( загрущик 1.29, софт 2.73 , затем 2.72) показывает после обеих попыток
    Е-01. Что предпринять?

    Alexander.

  • Сначала идти сюда и читать:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Особенно внимательно прочитать пост №81 :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • прочитал, но пролемма там описанная как-то не закончена и разговор перепрыгнул на другую модель и с немного другими ошибками.

    Alexander.

  • Это у нас здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • Привет, Помогите пожалуйста с ресивером PremiumQ 2051 FAE!? (+интернет Zugang) 8o он у нас уже почти 2 года всегда всё отлично было но теперь, я сума схожу :wacko:

  • А какие проблемы. С новым софтом он все айпи адреса находит автоматом. Шара работает прекрасно. Я имею ввиду не фирменую а платную. Да и безплатная тоже работает неплохо.

  • такая проблема, ресивер не прописывает ip, уже пару дней такая ерунда, перепробовал всё сбрасывал модем на заводские настройки, причём в настройках модема всё нормально и он выдаёт ip, я бы мог подумать что лан адаптер сдох, но у меня их 2 и ресивера и адаптера, были у когонибудь подобные проблемы?