PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 13)

  • Добрый день всем. Как занести данные шаринга в этот ресивер Premium 2050 mit LAN логин и пароль. Давно этим не занимался и подзабыл.


    Заранее большое спасибо. Да если можна укажите где эту информацию можна сдрюковать на немецком.

  • Всем доброго время суток. Нужна помошь.
    Есть ресивер Premium X 2020JA. При включение выдаёт ошибку E-01.Как его оживить? ?(

  • Для начала почитать здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • При включение выдаёт ошибку E-01.Как его оживить?


    Ты залил ему не тот софт.Тебе нужен 2020JA а ты залил скорее всего 2020JAS(для шары) ???? Поставь галочку в emergency mode (oder Monitormode) и залей по новой свой софт. :thumbsup:

  • Для начала почитать здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сделал как на писано. Ресивер рестартонул всё нормально заработал. Потом отключил чтобы к телику подключить. Включил и вот снова выдаёт E-01. Что можно еще сделать? ?(

  • снова выдаёт E-01. Что можно еще сделать?


    А ведь ты так и не написал.. что ты с ним сделал :pfeifen: ...

    Цитата

    выдаёт ошибку E-01.

    если выдал такую ошибку...то это то как я писал ..надо делать и будет всё ок! возможно чтот ещё было др. опиши полностью тогда возможно тебе и поможем :rolleyes: Допускаю ещё один вариант, это нетцаеил ?( (хотя и сомнительно)Было у меня так на Цендере.(заменил высохшие кондёры...и все пошло) :D

  • Ремонт твоего ресивера и что где менять у нас обсуждается здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как залить новые ключи в Premium Q 2650F ? Я имею ввиду обычные ключи и ключи BISS. И где взять самые последние ?

  • almil , Эта инфа мне понятна. Но мне нужен в виде файла softcam.key или BISS ключи. Если есть кинь в личку заранее благодарен.

  • Доброго время суток, меня интересует этот софт PIMG 7100PGU v2.75 AustriaSat patched 4-er Test скажите кто залил стоит заливать сейчас стоит 2.73
    Меня смущяет " patched 4-er Test " что это значит. Premium X 7100PGU.