БМВ Х6

  • Скажете мне попались монтагсавто???-недумаю,пока не уберут все пивные автоматы с завода-там каждый день будет монтаг.Я знаю о чем говорю,сам уже второй десяток мантулю на этом заводе.


    Извини, но насчет пива- не верю. Одно из двух: или ты пошутил, или работаешь на одном из заводов BMW в России.

  • Нет не пошутил,а завод находится не в России а в Дингольфинге(бавария).Жаль сейчас нахожусь в отпуске,а то мог бы сфотать и выставить.

  • Ну, если так, тогда NO COMMENT.
    В таком случае на Мерседесе, похоже, стоят автоматы по выдаче кокаина в мешочках :thumbdown:
    Товарищ работает мастером в Mercedes-Autohaus. У них последние годы серьезные проблемы с качеством моделей Е и S класса.
    Про остальные моделли класса А и С, не знаю. Проблемы у них гораздо посерьезнее, чем у BMW.
    Многие штамкунды, для которых престиж не главное просто пересели на корейцев и не снимают памперсы,
    т.к. счастья полные штаны...
    Сейчас может быть опять кто-то напишет, типа: "а у меня вот 600-й мерс с пробегом 950.000 км и я только масло меняю и иногда
    тормозные колодки" итд. Но со статистикой ведь не поспоришь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Откуда такая информация? ....


    да нет я свою 3-ку на kostenloser fahrzeugchek пригнал, ну пока они чекали, я кофе пил да журнальчики листал там и стояли данные по.... хотя ... пожалуй я Х6 с М6 перепутал :huh: , теперь вспонимаю что на соседней странице данные на М5 стояли.
    смотрел не внимательно по тому как машина не моего класса. просто тему продолжил. :P:D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • на мерседесе тоже только пару лет назад как убрали пиво с автоматов.


    Пару лет-есть гут!!! ;) Значит новые модели получше будут.Мужики,кроме шуток-чего я насмотрелся на этом заводе 8o 8o 8o Если это все снять и выставить в интернет-то можно эту марку с гавном смешать :thumbdown: Официально снимать на заводе запрещено,но это никто не проверяет,и если бы я все снимал что видел-это была бы бомба для БМВ,причем взорвавшаяся.Может когда нибудь напишу мемуары-но не уверен что мне поверят,а если поверят-то только те кто там работал.Да можно проще-посмотреть в пятницу в каком виде шпетшихта с варот выходит,и будет все ясно,и это там где собирают пятую ,шестую и седьмую модели.Ав Регенсбурге где собирают бюджетные трояки уже говорят с пивом притормозили,хотя инфа не проверенна.Делаем выводы Господа ;)

  • а к вам реально устроится на работу


    Насчет устроиться сейчас как и везде-полный абзатц :D Кризис на дворе :pinch: :evil: :( Снять могу-а что именно интересует???Как для полнонафаршированной семерки из двух браковонных сидушек одну клеят???Или как прилипших мошек заполировывают???Или как разгребают пыстые бутылки чтоб сесть на очко унитаза???Или как крысы проходу не дают???Или как вызывают в умат бухим работникам такси,каторые заезжают на территорию завода-потому что другие не в состоянии дойти до ворот???Ой чувствую добазарюсь я :) Мне за такую рекламу головы не сносить если просекут ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Завод военный, нельзя фоткать. А зачем тебе они? за бугор продать?. То ты Skel'a принуждал соседский гараж с внутренностями сфоткать.. :evil: :D



    ПС. И не цитируй предыдущие посты над твоим... Можно просто нажать "Ответить.."

  • Тебе по ходу в страшном сне приснилось,что я просил сфотать гараж скеловского соседа

  • Цитировать не буду больше.Завод не военный,но снимать действительно запрещено.Это не страсти,а реальность,может поэтому и запрещают снимать.Собственно я был почти уверен что мне не поверят.Доказать конечно могу-но на компромат нужно немного времени,да и риск большой,если просекут то попрут без абфиндунга-а оно мене надо???

  • В принципе в какой мере и верится,т.к. сам знаю по тормозным колодкам/дискам,рулевым тягам и т.д.
    Когда приходят к нам детали с БМВ/Мерседес и т.д лого,ето лого стачивается или вышлифовывается и спец машинкой выгравировывается наприемр TRW или ATE
    Вот потом и покупай оригинальные запчасти...

  • да всё нормально,это не только на БМВ так,это везде так делают тачки... или вы думаете на других заводах не люди работают?просто на какихто больше контроль,на какихто меньше....

  • я в 90-ых годах работал на заводе где делают сидения для машин (для [BMW, VW, Audi, Opel]). Мы один раз с инженером поехали в командировку на юг Германии в один из наших филиалов.
    Приехали туда часов в 12 обеда. Зашли, познакомились там с людми с которами следушии два дня нужно было обсуждать пару вешей. Тут они говорят пошлите пиво попём, а то жара.
    Мы сперва думали это шутка. Оказалась нет. Зашли в [Werk] там стоят сразу два автомата с пивом и в них сортов 6 разных пива. Они нам купили 0,5 дозу с 5.5% алкоголя. Вышли мы на улицу выпили пиво,
    я от жары и от этого пива ели ровно ходил. Потом разговаривал с пару "руссаками" на зоводе, они мне расказали что почти все само мало раз в неделю напиваюца конкретно в рабочее время, потом садяца в
    паусенраум, квасят пиво дальше и играют карты и домино. Потом едут на такси домой. Жонам говорят что юберштунден делали. Это делают все, не только русскии. Такси у них в городе специалезирывалась на алкоголикав. Стоило 5 марок в радиусе 5 км от завода. Они вызывали в троём такси, тот развос их вмести и имел свои 15 марок.


    Сейчас незнаю мож пиво уже запретили.

  • Я думаю что раньше так и было,сейчас наврятли так открыто разрешено,но хз....
    Знаю у нас на некоторых заводах курить рано можно было прям внутри,потом запретили,разрешили только в курилках,а теперь даже в курилках запретили.Хочешь курить,иди на улицу,но чтоб выйти,отбей карту:ушел/пришел..

  • Пару лет-есть гут!!! ;) Значит новые модели получше будут.Мужики,кроме шуток-чего я насмотрелся на этом заводе 8o 8o 8o Если это все снять и выставить в интернет-то можно эту марку с гавном смешать :thumbdown: Официально снимать на заводе запрещено,но это никто не проверяет,и если бы я все снимал что видел-это была бы бомба для БМВ,причем взорвавшаяся.Может когда нибудь напишу мемуары-но не уверен что мне поверят,а если поверят-то только те кто там работал.Да можно проще-посмотреть в пятницу в каком виде шпетшихта с варот выходит,и будет все ясно,и это там где собирают пятую ,шестую и седьмую модели.Ав Регенсбурге где собирают бюджетные трояки уже говорят с пивом притормозили,хотя инфа не проверенна.Делаем выводы Господа ;)

    мне кажется что то , что ты на заводе видел, умножил раз эдак на 100 и получил результат
    который в "страстях мардастях" тут на форуме написал :D то что ты пишешь все брехня,
    не думай что ты один там работаеш и подтвердить некому,есть ещё форумы где люди немного
    правдивей пишут без приувеличений :pfeifen: врядли таких рабочих будут там держать,а в наше время
    на одно место придут 1000-чи новых кто не будет бухать, веть на алкогольных заводах тоже можно
    выпить при работе, НО 50 гр в день, и попробуй выпей больше чтобы тебя не вминяемого забирало
    такси, вылетиш в тотже день :!: а на замену уже тыщ 10 новых бевербунгов лежат в Personalabteilung :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)