Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • здраствуй те мужики помогите вот такая ситуация у меня сегодня купил карту триколор сибирь где то почитал что последний прошивкой все каналы работают ,карту активировал ид номера активировал который написано на карте и потом засунул катту приемник и на статусе карты другой ид то из передние 4 цифры несовпадают на карточке например 123400055600 а на рессивере345600055600 и соответственно каналы небазовые некакие непоказывают техподдержку звонил говорят все равно должен показывать и карту обратно не берут что делать помогите

  • А с модулем она работает в ресивере ?
    Карта должна апдейтатса.
    Если карта работает в модуле, оставьте на ночь ресивер включеным на платном триколоровском канале каторый непоказывает.

  • ilnur31


    Ты извини конечно,но я думаю ты не в той стране спрашиваешь.Тебе нужно искать "друзей" по несчастью в той стране,где тебе карту пихнули.

  • Как это карту без модуля купил ?
    Карта триколора продается толко модулем.
    После регестрации карты посылается сигнал актевацыи 2-е суток.
    В это время карта должна выть в модуле и в ресивере и включен должен быть Триколоровский канал.
    Пока непоявется картинка.
    Если за первые двое суток неактевировалась, надо написать им Емаил и они пошлют ешо раз сигнал актевации на 5 суток.
    Недавно такое делал, но не на Сибирь Триколор карту, а для триколора с 36*Е. Думаю с Сибирскоий картой также должно быть.

  • почитал на форумах что последней прошивкой без модуля работает вот и купил карточку отдельно продали за 1000рублей и обратно неберет что делать незнаю

  • люди!


    а хд каналы от скайа будут на этом аппарате показывать?
    другие же идут, почему эти нет? :?: :?: :?:


    Конечно идут, почему они не должны идти. Если мы всё ещё об октагоне конечно говорим.

  • спецы как правильно прописать для НТН с амоса 1fff или или 000002 ресивер октогон

    Если на данной частоте один канал в кодировке бисс,то 1fff,если несколько,то 2000,2001 и т.д. :rolleyes:

  • Если на данной частоте один канал в кодировке бисс,то 1fff,если несколько,то 2000,2001 и т.д. :rolleyes:


    Ну прописал я так 2000 10890\27500V хххххххххххххххх для интера...МАЛЕВИЧ Как заставить работать ключи на НТН МЕГАСПОРТ ИНТЕР на 10890V?