Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • Цитата со слов пользователя »octagon« А никак!


    Правка софта должна быть, но ее не будет скорее всего...
    Это ты так думаешь, или уверен?



    Вообще недовольство поддержкой и правкой софта от октагон 918 нарастает все больше. X(

  • Яркость дисплея можно регулировать в настройках Com Port. None- яркий все остальные темнее :sehrgut:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я уверен! Софтовая поддержка сворачивается для этого ресивера (чесно говоря она и была никакая), все силы брошены на новую модель с линуксом. Правки Бисс не будет, это -100%. На форуме тех. поддержки, суппорт нервничает и одергивает вопрошающих на замечания и вопросы, не скрывая возможное завершение поддержки, отсылает к корейцам и т.д. Но весьма и весьма активен в ветке с новой моделью, делайте выводы господа.


    Если хочешь быть в курсе событий, почитай на сат-эксперте ветку по этой модели.


    Я лично перехожу на Дрим 800, очень жаль потраченого времени и денег на Октагон.


    И за сим откланяюсь в этой ветке форума!

  • На джетиксе есть русская дорожка когда она имеется в передаче если не передают идет английская :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!


  • Да успокойся ты, не ты один такой. У всех малевичь. Может и будет софт, который бы работал с Бисс на все 100.


    Вот интерестно-чего такого особенного в этих трех ключах...тот же нтн на 39е открывается без проблем...А на 1018 ОКТАГОНЕ наблюдаются такие траблы с бисс на 10890V?

  • Я думаю, ради уважения к пользователям этого рессивера, могли бы и прикрутить софт(хотя бы и в последний раз), что бы работал с Бисс без проблем.


  • Одна надежда,что обновленный гис 890 не *кинут*на софт,если кинут,тогда господа тушите свет дисплей :daddeln:

  • Хорошо, откланялся? Удачи тебе...


    Теперь по САБЖ.
    Поддержка была частая, но результаты...жидкие. Если посмотреть историю, то получаются, что новые релизы выходили регулярно, но пофиксив одни баги, прогеры рождали другие...Лично мне не надо лезть в гущу событий, я и так в ней по уши, и на sat-expert, и в личной переписке на форуме Октагона.
    Хочешь услышать мои выводы? Пожалуйста.
    Подозрение что тебя кидают присуще любому советскому человеку. Пусть даже и бывшему. И я не исключение. Одновременно с этим понимая что собой представляет фирма стоящая за выпуском торговой марки "Octagon", могу к гадалке не ходить и совершенно точно предсказать её судьбу, если перестанут поддерживать только 918 модель...Тебе как, картину маслом, или? :P

  • хд каналы???


    а у тебя какой сервер?


    Ну конечно ХД каналы, а что ещё. У меня разные ресиверы есть, октагон 918 ХД тоже , и конечно идут ХД каналы. Если есть вопросы просто напиши в личку или в ICQ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DeiMos ().

  • Да я в курсе. На октагоне ещё вообще не было на русском. Она прописана, а нету.


    Ты поставь в меню первый язык русский. Или нажми кнопку AV и выбери там дорожку ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • почитал на форумах что последней прошивкой без модуля работает вот и купил карточку отдельно продали за 1000рублей и обратно неберет что делать незнаю

    Какая карта у тебя ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • mushiki skashite poshaluista kak na octagone 918 propisat biss na eti kanali kotorie idut na amose na 10890 v 27500 na kanali megasport na inter i na ntn pomogite kto poshaluista


    Что у тебя с транслитом?



    almil.

  • *Мужики*(ну и дамы )что вам этот бисс дался,ну прямь через пост вопрос о бисс на амосе,или читать разучились?Ну никак он не хочет открываться,да и каналов этих полно ,наберитесь терпения,подправят и будем смотреть,а пока .. :pfeifen: курим бамбук.