Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • И когда ждать новую прошивку? Хотелось бы очень увидеть в ней правку для работы карт Триколор 36Е (особенно для зеленых неоффиц карт) ;) для платных каналов в картоприемнике

  • Что именно подсказать? По конкретнее пожалуйста. :sos:

    Kak настроить ресивер октагон 918 НД на шаринг? Хачу сделать тест.Тарелка настроина( 53*Eku-49*Ec-40*Eku-23*Eku-19*Eku-13*Eku-9*Eku-5*Eku)

  • Господа!Подскажитекак правильно ввести ключ



    Сначала почитай правила,а потом получишь ответ.


    almil.

  • Kak настроить ресивер октагон 918 НД на шаринг? Хачу сделать тест.Тарелка настроина( 53*Eku-49*Ec-40*Eku-23*Eku-19*Eku-13*Eku-9*Eku-5*Eku)

    У Вас 2 поста о том,что Вы хотите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но ни в одном нет ни слова о том,что у Вас есть,т.е. подсоединен ли Ваш рес к сети,определились ли Вы с сервером и т. д.Если так,то пожалуйста:регистрируетесь на сервере в биллинге,получаете бесплатный тест(логин,пароль,порт и Des ключ),заносите эти настройки в рес ,подключаете сеть(инет) ищете на спутнике канал на который у Вас тест и смотрите,как видите все просто :thumbsup: .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем florist ().

  • Спасибо.Для меня всё это, новое напровления.Папробую ещё.Посты я смотрел.


    Объясни мне пожалуйста.Какую цель ты преследуешь когда цитируешь предыдущий пост,на который сразу даёшь ответ?


    almil.




    Новое не значит не преодолимое,отлаживать нельзя,Вы уже сделали пол дела,т.е. задали вопрос ,теперь я посоветую задать следующий вопрос-просьбу к здешним пользователям,что бы поделились (в личку) адресом хорошей электрички(сервера) с интересующими Вас пакетами. ;)

  • Что бы была логическая цепочка о одном посте и быстрее улавливался смысл сказанного :strafe: .

  • Логическая цепочка улавливается и так,если ты отвечаешь сразу.У меня к тебе просьба не цитировать предыдущий пост.

  • Добрый вечер!
    Вопрос: как сделать поиск каналов на Транспондере: 11023 H, если его нет в списке?
    Примус тормозит капитально!

  • спасибо!
    а то примка нормальная находится, а ХД не могу поймать.
    ну, я так понял, что примка всё равно виснет вечно, по крайней мере у меня так.

  • Если заливаешь свежий, все равно приходится
    коррегировать бисс ключи.


    Смотри ссылку в личке.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • HD примка идёт у кого-то вообще с шурика?
    нормальные каналы открываются, но с тормозом и подвисают, а ХД вообще не пашет ;( ;(