Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • Активируйте сеть(красная кнопка,пароль 9999),настройте ее ,вводите свои данные в настройках сервера(незабудте про дез ключ и порт указать) вроде понятно написал или еще что надо..?Еще забыл ; в меню GAS вкл. Network Server.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем florist ().

  • привет всем, подскажите есть ли решение этой проблемы: октагон 918 по шуре
    смотрю два пакета S.y и Pl.....a ХД, включаю КД селект через пару
    секунд картинку рвёт, отключаю в меню нетцверк КД показывает отлично.


    заранее благодарен!

  • Скорее всего у тебя там заодно и порт для КД прописан)) Просто удали его, этот пакет работает с обычным эму

  • Скорее всего у тебя там заодно и порт для КД прописан)) Просто удали его, этот пакет работает с обычным эму


    спасибо за быстрый ответ! насколько знаю порты прописаны только на вышеупомянутые пакеты, а как я найду или определю порт на КД?, чтоб выключить его.

  • Частеноко после выключения рессивера (с пульта), слетает порт на шурке. Приходится делать обновление порта (с пульта). Как с этим боротся?

  • Вообще то в первые слышу о таком казусе,но попробую ответить;если настройки прописаны на первом сервере,попробуйте переписать на другой,когда то подобное попадалось на глаза о нестабильбности первого сервера в настройках.

  • Скорее всего у тебя там заодно и порт для КД прописан)) Просто удали его, этот пакет работает с обычным эму


    Подскажите где скачать для КД SoftCam



    Частеноко после выключения рессивера (с пульта), слетает порт на шурке. Приходится делать обновление порта (с пульта). Как с этим боротся?


    Убери лишние порты к примеру с тех спутников каналы которые ты несмотриш
    Вобшем остав только то что тебе надо
    Поменяи сервера
    Ес непоможет меняи шуру

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня в работе только один порт. Раньше такого не было, это буквально началось с месяц назад. А главное не всегда порт соскакивает, временнами. Спрашивал у людей, которые то же на этом же серваке сидят, у них всё нормально.

  • Частеноко после выключения рессивера (с пульта), слетает порт на шурке. Приходится делать обновление порта (с пульта). Как с этим боротся?


    Привет попробуй перезалить софт и сетинг у них ето бывает.

  • Ты же сам себе и ответил :)
    Тебе еще наверное приходится перестартовывать ресивер
    после посещения КД на шару?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Конечно есть :)
    Это я то же заметил, при включенном Emu, при просмотре КД и при переходе
    на ту же Платформу, происходит ее проподание или зависание.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Частеноко после выключения рессивера (с пульта), слетает порт на шурке. Приходится делать обновление порта (с пульта). Как с этим боротся?


    По пробуй вернуться на предедущий софт.
    У меня прописанно 8 портов, такое слышу в первый раз.
    Ну а решение, заводские установки.
    Успехов.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Конечно есть :)
    Это я то же заметил, при включенном Emu, при просмотре КД и при переходе
    на ту же Платформу, происходит ее проподание или зависание.

    я так понял это не решимая проблема??

  • Вышел новый софт V10669 EMU NEU : OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10669__04_11_09_HDTV :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!