Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • Так вот получается,что кд и шара конфликтуют между собой,а может и софт виноват у меня 106.69

  • так может быть точно софт глючит?вот щас опять включаю кд канал виснет отключаю кабель или порт всё ОК.

  • Ну попробуй софт поменяй, процесс то не сложный. Если не поможет - спроси на сервере шары, может у них есть какое ни будь решение.

  • Нет, не должны конфликтовать КД и кардшаринг. Использую софт 105.68, проблемм описаных тобой не наблюдал. Насколько помню, изменения в home share производят при проблемах с записью- восппроизведением.




    Ты прочитал что я наверху написал? KD и шара на примку, конфликтуют. Если у тебя нету шaры на примку, то от другой шары конфликтов с KD не будет.


    PS. Например у кого в Vip пакете есть DigiTurk(7E) CAID 0D00 и он смотрит по ему PG,PB (Kingstone) CAID00D0 pолучает бан,обли это на всех електричках так, не знаю, но на одной у знакомого было и я долго искал почему он бан получает, если смотрит то он по Ему PG или Romantica2



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да забыл добавить, если стоит модуль (например Diablo Cam) который может EMU на KD, то тоже проблем не будет. Может быть включен LAN, EMU и никаких проблем.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Ответ стоит в ответе 644, не успел за вами.


    Короче если нет модуля который может через ему открывать KD, никаой другой помощи предложить не могу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ну в принципе как есть так и останитса, немного из истории этого бага, нашёл его мой друг Sweroboi (с одного знакомого форума Nachtfalke) около года назад, и мы три дня спорили и ругались, что у одного идёт, у другого зависает ( у обоех стояла шурка на примку и не только на неё, полный пакет VIP), пока до меня не дошло что у меня стоит мною давно забытый Diablo Cam. Потом стало всё ясно, соединелись с Octagon и воз до сихпор там стоит там где стоял , и теперь точно не здвинетса.


    PS. У нас с друзьями договор, что мы можем использовать, описание и картинки другого без ссылки на него.


    Лавры отдаём всегда тем кому они пренадлежат. Спосибо Sweroboi.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Кто посоветует как просканировать Украинскй пакет на 1W транспю 12054Н и 12380V, сигнал около 75 проц

  • florist, а ты сам принимаеш эты каналы, с неправильным параметрами совсем небывает сигнала

  • Это параметры с flycat,а не с моей головы,выставь их и все будет о,кей .Если бы не принимал,то не писал бы что они закодированы.8o

  • Извиняюс florist, но flysat пишет, что на тр,12054Н и 12380V есть 6 некодированые каналы, один втом числе HD. Как качество этих каналов?

  • Извиняюс florist, но flysat пишет, что на тр,12054Н и 12380V есть 6 некодированые каналы, один втом числе HD. Как качество этих каналов?


    Некодированные кажут, но нет звука. Там формат звуке АСС. HD канал то же кажет, но он в тесте.