Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • Все прописывается как обычно,просто надо последний софт и сравни частоты на прием и в ЭМУ,они должны совпадать.В софткаме стоит частота 10889 помоему.

  • Всем Добрый вечер!


    Если кто смотрит с Амоса канал Интер (именно Интер, а не Интер+) на 10890, какой идент надо прописывать, никак не запускается.....


    У меня прописан 1fff. Потом сам ключь. Канал кажет.

  • Если кто смотрит с Амоса канал Интер (именно Интер, а не Интер+) на 10890, какой идент надо прописывать, никак не запускается.....


    Здесь идет привязка идента и ключей к частотам,
    если ты все правильно сделал как тебе описали ораторы сверху,
    значить у тебя неправильный ключ.
    Смотри телегу.
    удач.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Судя по подписи вижу у тебя есть Тор.Идет ли сейчас такой канал Fishing and Hunting на 11747 H 28000 .Или закодирован?. Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Cейчас просканировал, не идет, он в Conax ?(

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Всем привет!!!


    У меня проблема с ресивером. При подключении к сети моргает Power LED и больше ничего не происходит.


    С чем это может быть связанно? Перед тем как появилась ошибка я ничего не менял.

  • На этой частоте в нагре, Эму вскрывает :thumbsup:

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • ]Это нормально ;) Он свистит только на каналах вещающих в ДВБ-С2. Это у всех так


    несагласен ,никакич пискав несамечал :!:

  • Добрый вечер.
    У одного моего знакомого следующая проблема:
    Он подключил внешнюю E-Sata плату. Всё пишится нормально, но есть одна проблема при воспроизведении записаного видео. Если он использует перемотку, то ресивер сразу зависает и помогает только отключение питания. С УСБ стиком подобное не замечается, т.е. перемотка работает нормально. В чём может быть проблема?
    P.S: Установлен последний софт.

  • Это не только у вашего знакомого такое,работа HDD при подключении по E-Sata на последних софтах не корректна,если не использовать запись на флеш,то можно откатить на более поздний софт до марта(вкл.) 2009.

  • Добрый вечер.
    У одного моего знакомого следующая проблема:
    Он подключил внешнюю E-Sata плату. Всё пишится нормально, но есть одна проблема при воспроизведении записаного видео. Если он использует перемотку, то ресивер сразу зависает и помогает только отключение питания. С УСБ стиком подобное не замечается, т.е. перемотка работает нормально. В чём может быть проблема?
    P.S: Установлен последний софт.

    Homeshara у вас включена? Уже не раз эта проблема описывалась.При включении Homeshar ы этот глюк исчезает и все воспроизводится корректно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • добрый день
    купил я дайстк 8х1,но не могу его настроить,нет сигнала.у меня 5 спутников,астра,хотбёрл,евробёрд,сириус,амос
    Дайсик TELESAT MS81
    научите пожалуста

  • Надо выставить в ресивере выход из дайсика 1,2,3,4,5.Меню,установка антены,выбрать дайсик 1.1 и выбрать в соответствии со спутником выход из дайсика. А вообще я слышал что Октагон с этим дайсиком 8/1 не дружит,но попробовать можно.

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5