Законы и автомобиль.

  • Что бы посоветовали сделать.В такой ситуации.Еду по автобану соблюдаю дистанцию и ковыряю в носу. А тут чудо на" порше" между мной и впереди едущим.Дистанция была 100м.А стала 50 м. Скорость то 100 км.час. И меня карают за несоблюдение дистанции.Обидно ведь не моя вина.Что въехал другой автомобиль между нами. Как пооступить в таком случае? Яша-3. ?(

  • Речь идёт о принципе. МОжет я и соврал с метрами.Извените. Но кто-то въезжает между нами и мне надо скорость уменьшить.На моём запорожце". Яша-3. ?(

  • не по тем ты приципам живёшь...


    по принципу он может въехать между вами....
    а ты по приципу должен опять таки сделать безопасное растояние
    и т.д. и т.п.


    вообщем ездиешь как все и ты никому не мешаешь и тебе не мешают


    но самый разумный прицип это 3Д "дай дорогу дураку"

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Что бы посоветовали сделать.В такой ситуации.Еду по автобану соблюдаю дистанцию и ковыряю в носу. А тут чудо на" порше" между мной и впереди едущим.Дистанция была 100м.А стала 50 м. Скорость то 100 км.час. И меня карают за несоблюдение дистанции.Обидно ведь не моя вина.Что въехал другой автомобиль между нами. Как пооступить в таком случае? Яша-3. ?(


    Никак не поступитъ. Обидно до слез, но платить придется. Если даже дело до суда довести, то никак не докажешь что чудо влезло впереди в результате обгона, а не ты его сзади поджал. Были случаи у знакомых, платили все.

  • Причём тут принцип ? Если даже и правилах сказано что таких случиях ты должен уступить .И сделать безопасную дистанцию ..
    А есле еще и этому порше в зад воткнул ,еще ее и восстанавливал ..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Оталось только одно.Купить наручную ракету самонаводящуюся. И тогда справеддливасть воторжествует.А мудаки должны лететь на ней дальше. И не мешать в ато-дорожн. движении. Яша-3. X(