хотел бы заказать большой букет своей на день варенья online

  • Подскажите адресок, кто уже заказывал цветы через интер. Или не стоит??
    Хотелось бы в нужный день в нужный час. Возможно ли это?? ?( ?( ?( ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проверено!!! Доставляют точно , что заказываешь, как на картинке. Уже пару раз пользовался.

  • АЙ спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!! 8o 8o 8o 8o
    Буду заказывать 8o 8o
    PS:Дак время тоже можно указать?? И чо реально привезут в указанное время?? :|

  • заказывал цветы девушке через блюмен2000.де цветы пришли прямо в срок, розы были обалденные, стояли 2 недели как свежие ;) (сам не видел, но так передали) стоит вроде не дешево, но качество соотвествущее. заказывал в свое время в англию :rolleyes:

  • А как это они в точно указанное время доставляют? Неужели DHL такие услуги оказывает? Т.е. если я закажу цветы примерно на воскресенье 6:32 утра, то родная почта их мне в это время доставит?


    Unsere Lieferkonditionen.


    Unsere Standard-Lieferung Montag bis Samstag.
    Die Versandkosten für unsere Produkte, inklusive Frischebox, betragen € 4,95. Bei Bestellungen an einem Werktag bis 18 Uhr, liefern wir am folgenden Werktag zwischen 8 und 18 Uhr mit der DHL Express aus. Unsere genauen Lieferfristen können Sie der Tabelle (z.B. wenn Sie Montag bis 18 Uhr bestellen, liefern wir die Ware am Dienstag aus) entnehmen.



    Wichtiger Hinweis:
    Unser Versandpartner DHL sucht den Empfänger einmal zwischen 8 und 18 Uhr am Liefertag auf. Es ist leider nicht möglich, die Zustellzeit einzuschränken. Bei Abwesenheit wird der Empfänger per Karte benachrichtigt. Das Paket kann am nächsten Tag bei der zuständigen Post abgeholt werden. Bei Lieferungen am Samstag kann das Paket am Montag abgeholt werden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотелось бы в нужный день в нужный час. Возможно ли это??

    Сходи в цветочный магазин где ты живёшь и закажи ,сделают без проблем останется только заплотить тебе.
    Если подруга живёт в другом населённом пункте ,по инету найди там цветочный магазин и дальше действуй как я описал выше.