не лимитированные звонки с сети О2 через rebtel за Границу

  • Betamax ограничивает звонки с О2 (уже конечно давно). Проблемы возникли нужно порешать. Настраивал FritzBox на перенаправление вызова... решение не очень. sim Karte от Мобилка Фоник...второй сотовый телефон, вывод тоже не хорошо. Так как звоню часто в Москву и на сотовые по всей Росии, под рукой только сотовый ... я зарегистрировался на hттp://www.rebtel.com/ . Плачу через paypal. Качество связи отлтличное в оличии от betamax - овских звонилок на высоте,но могу сказать только по направлению Москва и Мурманск и сотовые России, несмотря на то что через betamax Москва бесплатно, я готов немножко заплать. И самое главное не лимитировано соединение от o2.


    1. Make a direct call
    Заносите телефон абонента например в России в справочник, система автоматически присваивает номер телефона стационарной сети Берлина. Далле набираем его (Берлинский Номер).



    2.Make a smart call (Rebtel Countries)


    Возможно бесплатно разговаривать между абонентами (инструкция на сайте), но россия к сожалению не в списке. Можно через эту функцию сделать короткий звонок на сотовый в германии – не тарифицируется.


    Вот детализация. Звонки менше 4 секунд на сотовый германии не тарифицировали.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Цены в US долларах.
    Здесь можно посмотреть на сегодняшний день какие сотовые операторы блокируют Callthrough звонки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Не примите этот пост за Рекламу. Просто делюсь нужной(надеюсь) информацией т.к. сам часто нахожу нужнуу мне информацию здесь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexmagnitka ().

  • Betamax ограничивает звонки с О2

    Инфа неверная,О2 запрещает звонки.На данный момент провайдер О2 открыл возможность айпителефонии ...Пропиши через прогу Финг и звони...через мобильный инет..

  • Инфа неверная,О2 запрещает звонки.На данный момент провайдер О2 открыл возможность айпителефонии ...Пропиши через прогу Финг и звони...через мобильный инет..

    Запрещение и лимитирование разные вещи. Лимитирование ето когда звонок проходит 1 из 100 :) .
    Мобильный инет стоит тоже дополнительных денег.
    Бетамакс просто по связи на Московсие прямые городские номера(сотовые) просто тихий ужас без разницы куда прописывать его.Используется наверное другой шлюз или фиг знает.

  • Инфа неверная,О2 запрещает звонки.На данный момент провайдер О2 открыл возможность айпителефонии ...Пропиши через прогу Финг и звони...через мобильный инет..

    а можно по подробней, или скинь в личку где всё это описано плиз, настройка и так далее

  • Бетамакс просто по связи на Московсие прямые городские номера(сотовые) просто тихий ужас без разницы куда прописывать его

    Вообщем то тема не об этом,я высказал свое мнение...
    Инфа неверная...все работает..и связь нормальная,шпарвоип нонох и еще пару ..

  • Вообщем то тема не об этом,я высказал свое мнение...
    Инфа неверная...все работает..и связь нормальная,шпарвоип нонох и еще пару ..

    Может я немножко не правильно выразился, но не идет если с сотового телефона набирать их т.е. бетамаксовский номер доступа. Про SIP я не говорил что не идет. Говорил только про качество связи на Прямые Московские номера, а какая инфа именно не верная....Сам использую SIP от бетамакса в нокиа е65. SIP to SIP прекрасно работает.



    Вот это и не идет у О2 или опять инфа не верная ?



    Select your country:
    Access number



    Select nearest city:
    (local rate)
    03031190303

  • но не идет если с сотового телефона набирать и

    Не Бетики блокируют а О2 . Бетикам капуста нужна,а другим провайдерам надо чтобы только через них звонили по ихним ценам..Вот и вся политика..

  • Не Бетики блокируют а О2 . Бетикам капуста нужна,а другим провайдерам надо чтобы только через них звонили по ихним ценам..Вот и вся политика..

    а я про бетико и не писал что они блокируют. Вот это и не идет у О2...

  • В начале сообщение первое предложение понимать нужно не так как написано:


    Betamax ограничивает звонки с О2


    а нужно понять О2 блокирует Бетамаксов.


    Ошибочка.