OPENBOX S4-S9 Linux.

  • Чего делать? Не понял о чем ты пишешь... :huh:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • привет всем кто настраевал xcaclient 3,0 на опенбох


    Всё делается точно также как и с версиями 2, 2.2 итд. Что именно не получается? если есть потребность я сварганю описалово. Но вроде с вводом через пульт всё вообще предельно ясно!?
    Если хочеш править командером то нужное находится в VAR->XCAM->XCAM.SERVER

  • Привет, у саседа есть ресивер "Openbox S8 HD PVR " и вот как с неделю возникла следующая проблемма. После тога как он ресивер выключает на "StBy " и гдето через 15 мин опять включает то ресивер не ловиут каналы то есть на экране стоит " kein Signal über Tuner 1 " . А если он его совсем вэключает и опять включает то всё ОК. Даже есле он после тогo как ресивер не находит каналы совсем выключает и опять влкючает то опять всё ОК. Может кто сталкивался с такой проблеммой и знаек как её решить то буду очень благодарен за подсказку.

  • А софт родной? ?( И какая версия софта? Может папка var забита мусором?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • В принципе он 4 года до этого работал. и он с ним ничего не делал так как не может и не разбирается.
    Вот это выдаёт ресивер.

    LV L 1.23
    H/W FS 90000 1:00
    Applikat FS V 1.08,75
    API Version API Dec 24.2010
    Data Version FDN V1.3

  • В принципе он 4 года до этого работал.


    Openbox S8 HD PVR их уже лет 5 как не производят. Если он пользовался фестплатой или был включён таймшифт то очень похоже на блок питания. Пока не накрылся совсем можно поменять кондёры...

  • А софт стоит один из первых.. Очень древний... :)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • конечно древний софт, так как я уже писал он может ресивет только включить и выключить. фестплатты нету и небыло. я тоже на блок грешу. открал крышку на на первый взгляд, на глаз, ничего невидно. ну то есть ни одного вздутого или вытекшего конденсатора не нашол.

  • фестплатты нету и небыло.


    Тогда я скорее снимаю своё предположение. А в другом месте ты рес пробовал, ты внешную причину исключаешь? У него такое на обеих тюнерах, они соеденены перемычкой или по отдельности?

  • нет, перемычки нету. для проверки подцепил этот ресивер к моей антене. тоже самое, выключаю на "StBy " и гдето через 15 мин опять включаю и ресивер не ловиут каналы то есть на экране стоит " kein Signal über Tuner 1 " . температура ресивера тоже роли не играет.

  • Дело в том, что я от Амико ставлю этот эмуль Wicard 1.15 и на Openbox S7 темно... Куда конфиг прописывать? Кидаю var/etc может не правильно?

  • Путь-то правильный. Но скорее всего в конфиге в секции [dvb] Вы не поменяли значение опции "type" на STAPI.

  • Здравствуйте!Принесли сегодня Опенбокс .Стоит на дисплее L.6.26.потом,SCAN тo FLAS.Кто нибудь с таким сталкивался?

  • Что с ним? Не грузится или что? То что на дисплее пишет это нормально... Это мультизагрузчик для загрузки энигмы с USB стика или родного ПО. Если флешки с энигмой нету то будет грузится родное ПО. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Говорят обновление шло-выключили.Ничего на него не грузится.Пробывал и с усб и ноль модем.Правда одна прошевка пошла и на дисплее шло d.1,d.2 .... .Но так и темно.На пульт реакция есть лампочка моргает.