OPENBOX S4-S9 Linux.

  • Об этом уже не раз писалось. Надо только форум полистать. ;)

    Аллё, гуру ты где? Ответь. Вы умничать все горазды. а вот конкретитки ни какой? По навешали себе ярлыков, типо гуру, и не более того? ^^

  • привет у меня такой вопрос у меня стоит MGkamd 1.35 soft 89 тый встаю на канал с ш..рой не открывается перестартовываю MGkamd канал открывается в чом проблема не пойму может надо гдето чо подправить кто знает помогите за ранее благодарен.

    Я на два Опена S5 ставил 89 софт. На одном как влитой сел. На втором такая же проблема как у тебя. Так ничего и не смог, откатился на 86.

  • Можно в любой момент заскочить на форум и выдать своё окончательное и бесповоротное заключение - сам этим грешу. Когда только появились "Openbox S5", я тут-же появился со своим открытием, что у этих ресиверов проблемы со звуком. Оказалось всё просто, у меня от частых переключений уже небыло нормального контакта в HDMI-кабеле, но уже на весь интернет прозвучало - "что-то с этими ресиверами не так"


    И сейчас "Albatros" открытие "сбацал", что не работает запись.


    Аппараты сложные, прежде чем что-то заявлять надо хорошо изучить проблему, нас молчаливо читает множество людей и делают неправильные выводы. Опенбоксы хорошо изучают и поддерживают на некоторых форумах и там решение по нормальной записи с 89 софтом было немедленно выложено. Надо просто в разделе "Установки Сети",если ресивер не подключен к интернету, в режиме "DHCP" - Выкл, записать любой "IP Адрес", например, - 192.168.0.5 и запись будет работать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().

  • Если работает "шара", вопрос с записью вообще не возникает - ресивер уже автоматически прописывает себе IP-адрес. Это только у тех пользователей проблемы, что вообще свой ресивер с интернетом не соединяют.

  • Конечно, я уже слеповат, но сейчас на стик с "S5" и 89 софтом записал "HD Евроспорт" с "Платформы". Вполне нормальная запись и я сумел рассмотреть, что идёт биатлон.


    Извините, только сейчас "вьехал" - писал-то я с оригинальным модулем на "Платформу", с шарой не проверял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().

  • писать-то он пишет, но не декодирует эту запись при воспроизведении...


    если использовать X CAM client или оригинальную карту - то проблем нет....

  • кстати эта версия ПО примечательна тем, что можно одновременно запускать встроенный ЭМУ (можно нормально смотреть канал 1+1 Int с Сириуса со звуком AAC) и mgcamD + дополнительно есть прикольный CS (картридер) плагин под названием MCAS ;) ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А ты сюда смотри:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.