OPENBOX S4-S9 Linux.

  • Что-то слышно нового о S6 (с IPTV)? Стоит ли его ждать - для меня возможность смотреть через ресивер картину была бы решающим аргументом? Кстати, что мешает смотреть IPTV на уже выпущенных аппаратах S-серии? Только софт или все-таки им не хватает какой-то железяки?


    Если S6 ждать нет смысла, то придется брать S8. Где бы его купить без винта (s7 не предлагать :), но с полной гарантией?

  • всё немогу довести сссам на опене до ума перепробывал кущю прошивок, а результат тот же неидёт.как я уже говарил знакомый может смотреть тётю только через сссам. может кто поделится с рабочим var конечно без ваших данных.

  • привет ты писал что хочешь зделать cccam лучше постав newkamd.Лучше работает у меня тоже Openbox.HD.S.8 и я доволен етим аппаратом классна работает и шура нормальна идет незнаю зачем тебе cccam.Лучше не делай у тебя Skype есть или нет если есть вот мой номер anklam4947 если что стучи буду рад если что обьясню что смогу

  • А чего искать,иди к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и бери.

    Ох, Ё, вот это я тормознул - мне чета казалось, что у них базовая комплектация уже с 500 Гб веником :) А оказывается 50 евро разницы с S7 только за бОльший корпус и дополнительное питание для винта :(


  • привет ты писал что хочешь зделать cccam лучше постав newkamd.

    да я смотрю через newkamd по опену и доволен просто у меня знакомый тоже хочет взять опена но он может смотреть тётю только через сссам

  • Вопрос где найти хороший букварь по Openbox S5, где хорошо описано- какой прогой лить софт, как активировать и т.д. , а то родня купила себе Openbox S5 и теперь сильно много вопросов , хочу им всё отпечатать.

  • Имею 2 S5 оба стоят на тётке один кабеле,другой на Wlan . Заметил такую вещь на кабеле в mg_cfg стоит
    L: { 01 } ххх.ххх.2.101 514 идёт хорошо,с такой же установкой Wlan идёт очень плохо поставил
    L: { 01 } ххх.ххх.2.1 514 и только после этого Wlan пошол так же устойчиво как и с кабелем.Может кто нибудь это подтвердить или опровергнуть.

  • Всё доигрался Openbox S5 у меня, родня мне его передала,чтобы я с ним разобрался, а потом им объяснил. не успел букварь сгрузить, теперь у меня вопросы ?( как активировать закрытые каналы, что без шурки показывали- софт свежий и ключи есть- где что надо вкл. или выкл. ??????

  • Поставь емулетор мжкамд и актуальный softcam .И не только ТЕТ сможет смотреть но и клубничку . :D

    это чё мне программу надо сгружать, чтоб в емулеторе мжкамд поставить? начал читать Openbox S5 там пишут про папку var - как она собирается и что в неё входит ?

  • Сгружывать програм не каких не надо .По ФТП заходишь в ресивер .Кидаешь в папку вар всё содержимое .Присваиваешь для определённых фаилов права755. В папку кеис каптируешь актуальный софткам . Перезагружаешь эмулятор и всё наслаждаемся просмотром.