OPENBOX S4-S9 Linux.

  • загрузил интернет ТВ SKYWAY INTERNET TV+ v15 с сайтаххххххххххххххххххххххххх и не могу решить проблему: звук отстаёт от изображения. Попробовал старую версию загрузить - то же самое... Это появилось после обновления ПО на Openbox S9 HD PVR. На старую прошивку не хочется возвращаться. Может кто подскажет или есть какой способ решения этой задержки звука? Спасибо!

  • опять проблема с коконутам неработают пару бисс каналов стс интернатионал 1+1 интер+ и ера менял на новыи коконут . серавно проблемы помогите плеаз. ;(

  • Для чего тебе коконут? Я смотрю биссы в mgcamd.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • [quote='cien78',index.php?page=Thread&postID=2298927#post2298927]опять проблема с коконутам неработают пару бисс каналов стс интернатионал 1+1 интер+ и ера менял на новыи коконут . серавно проблемы помогите плеаз.
    Держи,сам подработал

    Файлы

    • coconut.zip

      (836 Byte, скачали 16 раз, последнее скачивание: )
  • Для чего тебе коконут? Я смотрю биссы в mgcamd


    1-он давно не обновлялся.2-он не может читать карты(мою фанку он не читает).А шара на другом каме прекрасно идет.Правда,я неделю назад его купил.Учусь.До этого про Лунух слышал.но не пробывал.

  • опять проблема с коконутам неработают пару бисс каналов стс интернатионал 1+1 интер+ и ера менял на новыи коконут . серавно проблемы помогите плеаз


    Скачаи фаил и больше не обновляи через интернет.Лучше в ручную.

  • Привет всем !!!
    Open S 9 куплен с мгкам теперь нужно перйти на ссамд как ето правелно сделать на дриме меняеш камд если нет то инсталируеш а как на етом чуде ???

  • Редактировать ключи можно текстовым редактором. Например AkelPad или Notepad++ ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет всем !!!
    Open S 9 куплен с мгкам теперь нужно перйти на ссамд как ето правелно сделать на дриме меняеш камд если нет то инсталируеш а как на етом чуде ???

    Проблемма решилась хоть и немного пришлось по возится ... всем кому надоели постоянные затыки на Mgcamd и решил на Openbox S перейти на cccam на известном форуме опенбоксрф подсказали как правельно прописать с линию через XcamClient ))))))))))))

  • Привет всем !!! Кто нибудь ставил на Openbox S5 СССAMD ? или OSCAM подскажите как ? или укажите где почитать ,и где взять что ? Спасибо всем

  • Я на S5 поставил Wicard. Всё кажет, что прописал по шурке. Но пока не могу запустить пакет Austriasat и ORF пакеты через ЭМУ. Бисс через ЭМУ без проблем.

  • Привет всем !!! Кто нибудь ставил на Openbox S5 СССAMD ? или OSCAM подскажите как ? или укажите где почитать ,и где взять что ? Спасибо всем


    Здесь найдёшь всё, что тебе надо:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.