Ресивер "Dreamsky 9300 HD"

  • На 11 ти страницах темы ничего не нашёл по этому поводу?

    Так там в основном про другое пишут, а про качество SD каналов обходят стороной...
    Вот, например про это:

    Цитата

    во-первых, есть возможность перепрошить ресивер и без выпаивания флеши

    Цитата

    наблюдалось в случаях если горела микросхема на сетевуху.

    про качество - ни слова... ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо. 8)

  • У меня проблема с dreamsky 9300hd не могу настроить ftp соединение
    подскажите пожалуйста как правильно настроить
    Сеть у меня настраивается так: на компе ip 192.168.0.1 маска 255.255.255.000 на тюнере все также тока последнее значение айпишника меняю на 2 ку стандартно
    сеть показывает что работает, а вот ftp через тотал не получается хотя айпишник даю ресивера логин пишу root а пасс dreambox
    Может я что то делаю не так помогите!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Картинка на SD-каналах на этом аппарате одна из самых лучших среди ресиверов, HD естественно качество отличное. Причем всё это на 1080i.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По FTP доступ закрыт, можешь через веб-интерфейс попасть в раздел редактирования шарика например- 192.168.0.2:8080 логин:admin пароль:0000

  • Привет ,
    я пробую запихнуть софт от Medialink Black Panther v185 в Dreamsky 9300 и не получается. Залил castor_ukraina_v116, пробую залить немецкий, рес перезагружается и всё...

  • Попробуй ещё запихнуть софт от ресивера Humax VA FOX, если получится то тогда уже уверенно можешь выкинуть свой Dreamsky 9300

  • Господа, доброго времени суток.


    Пожалуйста подскажите. Пытался зайти на сайт (дримскай-тм.би) чтобы посмотреть прошивки, но сайт не открывается. Поддержка DreamBox 9300 кончилась ? Нового софта теперь не будет ?

  • После семилетнего перерыва достал Dreamsky9300, настроил шару, а как новую частоту в поиск забить - забыл.