FritzLoad - Качать с рапидшары и других хостеров без компъютера

  • ну раз у тебя разьём под усб е то будет!!!! кстати настроил и я свою балалайку!!! как на немецком форуме сказал один стереть с усбешки прогу, и поставить версию 0.18 ну она у меня и стояла,незнаю всё форматнул скачал эту версию поставил и...О Чудооооооооооооо...)))))))))))) :D всё фурычет токо после с JDownloader такое ащюшение что фриц воопще некачает.........

  • вчера наткнулся на навую версию FritzLoad 0.31 установил его и после нет заморочек , сразу заходиш на фрица и там прописана функция FritzLoad где линки вводим или что меняем или дополняем......




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • незнаю была она чи нет у меня 0.18 стояла там после нужно было адресс вводить и после к закачке мог подобратся, немчик 0.31 посоветовал поставил пашен на уря даже когда усб вынимаеш нету глюков после как на 0.18 у Меня были...вопщем 0.31 форева! :D

  • кину сейчас в личку 0.31 его скинь на усб папка довнлоадер там уже е...................у мня пашет отлично она! скинул те в телегу




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Привет ктонибудь может обяснить стоит щас версия 0.31 до этого стояла 0.30 все работает хорошо только Reconekt не хочет срабатывать может чтото надо настроить кто знает обясните если не трудно за ранее спасибо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • вот скачял я эту FritzLoad теперь имеется мультимедиафестплата на 500 гигов эту папку надо кинуть туда и плату к фрицу, а дальше чё и я не хотел бы , чтоб перерывался ип адрес пусть ждёт своё время можно так или нет.

  • окей спасибо lama3! надо наверно лучше усб штик купить проще будет, да за reconekt не ответили можно сделать так , чтоб не перерывать ип , чтоб ждал свои 15 минут :thumbsup:

  • в 0.31 нету уже никакого апачи и т.д!!!забудь про неё!!! скинь папку на усб и там в папке полазий будет описания как и чего делать! если не реконектит есь дополнения одтельная херня реконект ,на фрица он сам всё устанавливает уже непосредственно в фрицлоадере от версии 0.30.....................

  • А контэйнеры как J Downloader он не может открывать? А то уж сильно много линков в ручную закидывать надо если по больше скачиваеш