Глобальное потепление ли?

  • :D

    Пазвольте возразить ,
    Там мы жили одекватно действуя и решениям правительства ,
    оне пили и воровали .....мы делали тожесамое !! и неиграли в жизнь Мы жили полноценно жизнью и
    некто несмотрел у кого какое рыло .
    Если там всё так и было , ....То по приезду сюда у большенства отпали , петачёк и хвостик !
    козалось бы можно радоваться .. НО прожив пару лет , даходит до умов наших *новоиспечённых демократов*
    что невсё так чисто с воравством , корупцией , лож на каждом шагу ;( ....... Оказываеться и тут свинные рыла !!! :D
    Каждый из нас рад бы изменить ситуацию ,да попали в *цивилизованную нишу * ..где о коррупции , продажности ,
    и обмане населения непринято говорить .
    Скажите я отрашу сибе ,* петачёк и хвостик ** ..вазможно и получеться ..но ненадолго
    Потаму как тотальный контроль над населением ..*стадо нужно пасти * и ето им неплохо удаются .
    Решать вам ..... остоваться человеком в государстве где правит свинья или .....

  • Люди всегда подчинялись чьей-то власти. Цари и фараоны со съехавшей крышей, короли-выродки, диктаторы, политики-параноики с маниакальными идеями. Калигулы, Людовики, Иваны Грозные, Гитлеры, Берии, Пиночеты....список бесконечный. Кто-то кричал "зиг хайль", а кто-то оставался человеком... наверное большинство оставались людьми, иначе мы бы все давно уже хрюкали.


    Саратов смотри на мир позитивнее, кроме политиков вокруг тебя много других Людей, именно Людей с большой буквы. Если ты их не видишь - мои тебе соболезнования ;(

  • Если кому-то интересно мнение по этому вопросу, предлагаю просто почитать лекции Петрова.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ознакомительную версию в неполном варианте - и плохом качестве можно увидеть тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Думаю большинство вопросов, просто отсеятся.

  • Люди всегда подчинялись чьей-то власти. Цари и фараоны со съехавшей крышей, короли-выродки, диктаторы, политики-параноики с маниакальными идеями. Калигулы, Людовики, Иваны Грозные, Гитлеры, Берии, Пиночеты....список бесконечный. Кто-то кричал "зиг хайль", а кто-то оставался человеком... наверное большинство оставались людьми, иначе мы бы все давно уже хрюкали.


    Саратов смотри на мир позитивнее, кроме политиков вокруг тебя много других Людей, именно Людей с большой буквы. Если ты их не видишь - мои тебе соболезнования ;(


    Ненадо саболезнования, до етого ещё далеко .


    Я смотрю на жизнь реалистичнее чем многие на форуме !!!


    Ваше счасть, вы можите одев розовые очки и смотретьна мир ....


    изодня в день обманывать себя . Я же несу свой крест .


  • ну вот-теперь бы правительства бы с этим согласились бы..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • вот бабки пилят...а мы лапшу на ушах сушим 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • да вот ... миром правят не те кто стоит у кнопки от ракетной шахты, а те кто владеет кнопкой С.М.И.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • просто прочитать на тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    получается учёные просто прожигают деньги-сами не понимают что происходит и что будет 8|

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: