Проостил немца

  • Парни простите кого задел!!!
    Не в обиду !!! погарячился на нервах был!!!
    Ситуацыя разрулеваеться потихоньку
    я просил у него 2000 налом
    он отказался!!!
    Сегодня поехал к Гутахтэру он насчитал не меньше 4500

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gebotov ().

  • Не парься.
    Что сделано - то сделано!
    Выводы сам для себя сделай. На будущее.
    Стучать никто не хочет.
    Но порядок на дороге должен быть!
    А не бардак и не поле боя!
    Ты, как адекватный водитель ожидаешь
    от других участников движения предсказуемых и разумных действий.
    Такое возможно лишь имея дело с трезвыми водителями.

  • Па пробуй с ним по хорошему договорится на меньше суму .Все ровно не чего не докажешь .Еше скажит сам задний ход врубил ,тогда еще и ему машину придется восстанавливать.

  • а раздница то какая, нехочет сам, заплотит страховка и вкинет ему проценты, а на счёт заднюю включил и въехал так это уже из области фантастики. По статистики если приехал в жопу то 80 % вины, если ему хорошо разрулить получится-то 50 на 50 сделают

  • Где ты такую страховку видал чтоб направо , налево раскидывалась деньгами без доказательств ? ?(
    А завтра он его встретит, он в обще скажит ,я тебя первый раз вижу !


    Мне что то даётся этот немец не первый раз таким способом не одного его так на-----бал !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Где ты такую страховку видал чтоб направо , налево раскидывалась деньгами без доказательств ? ?(
    А завтра он его встретит, он в обще скажит ,я тебя первый раз вижу !


    Мне что то даётся этот немец не первый раз таким способом не одного его так на-----бал !


    Так он же писал что расписку взял, и фоток наделал!

  • Ситуацыя разрулеваеться потихоньку
    я просил у него 2000 налом
    он отказался!!!
    Сегодня поехал к Гутахтэру он насчитал не меньше 4500

    Извини, не верю..... :(
    Чтобы при таком шадене - 4500€ - просто так отпустить пьяного немца, не вызвав полицию..... :( :(
    Опять же при какой скорости надо было въехать, чтобы так разнести "жопу".... :S


    Если это действительно так, то ты себе хороший геморой приобрёл.... ни одна страховка просто так такие бабки не отдаст...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Извини, не верю.....
    Чтобы при таком шадене - 4500€ - просто так отпустить пьяного немца, не вызвав полицию.....
    Опять же при какой скорости надо было въехать, чтобы так разнести "жопу"....


    Если это действительно так, то ты себе хороший геморой приобрёл.... ни одна страховка просто так такие бабки не отдаст...


    Привет
    Адик при скорости 35км немец вьехал дочьке в зад.
    Итог машина не подлежит востановлению.


    gebotov А тебе советую как можно быстрее Адвоката
    и если есть хоть какокго свидетеля наити.
    Желательно не из родсвеников.


    И еще менты тебя тоже накажут за то что
    ты бучохого отпустил,если узнают.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • И еще менты тебя тоже накажут за то что
    ты бучохого отпустил,если узнают.


    Интересно, как теперь доказать, что он бухой был? Или он сам скажет - казните меня? :D
    Не ново... Жизнь не по закону, а по понятиям... Этим и должно было кончиться... Пару свидетелей на месте аварии надо было позвать и взять их данные... Теперь - дело случая... :S

  • Народ, да не нагоняите страху раньше времени!


    "Он сам добыл и сам пропил".
    И только автору кашу эту расхлебывать.
    Если есть адвокатская страховка, даже с сельбстбетаилигунг, я бы подклЮчил Юриста, Виктор абсолЮтно прав.
    Это будет уроком номер 1.

  • Мои сосед лет 6 назад тоже попался пьяныи за рулем,идиоттест и все такое по его словам обошлось около 6000 евро. Клялся никогда больше пьяным за руль.Меня через день поучал ты-ж не садись за пуль если выпил. Итог таков что я опять замечаю его поддатым на ауто.Урок без пользы. :diablo::diablo:

  • Расписка прошла бы при не значительном ущербе но только не при 4500 тысяч..


    Так он же писал что расписку взял, и фоток наделал!


    Привет
    Расписка и фото большую роль сыграют.
    Попробуи через гутахтера наити Адвоката,у них на
    ету тему все повязано.Они от етого имеют в карман
    себе тоже.Хотя может и сам наидешь,но
    сам уже ты не разрулишь,если он в отказ пошел.


    А может бумага от Гутахтера его отрезвит.
    Ведь он тоже думает что ты хочешь его нагреть

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Автор поступил правильно. Я бы сделал точно так же. А все эти базары, типа: а что будет, если завтра посбивает бухим кучу народа - это пустое. Он(автор) не должен нести никакой ответственности за того фрица в будущем, их дороги разошлись. Ибо если фрицу суждено кого-то сбить, он и так собьёт. ЧТО помешает пьяному сесть за руль и без прав? Даже в нашем кишлаке минимум 3-4 типов за месяц мусора вытаскивают из машин под градусом и без прав(их уже кто-то сдал, а толку ноль). И это только те, кого поймали. Так что...а то понавалили всё на одного форумчанина, все грехи. Автор по-человечески поступил правильно.