Кастрюли

  • Решили мы приобрести новые кастрюли, погуляли сегодня по магазинам, но выбрать не смогли.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Посоветуйте что лучше купить WMF, fissler, Silit? Чем вы пользуетесь?



    Остановились пока на WMF, вот на таком варианте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тема интересная, тоже интересует мнение форумчан.... после разговора с продавцом сам стал смотреть больше в сторону Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но пока не определился

  • Вот и мы не можем определиться....


    Смотрела Stiftung Warentest самая хорошая TCM, потом WMF Gala Plus...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот ещё интересную деталь нашла....


    Silit - это единственная в мире компания, изготавливающая собственное покрытие, т.к. существующие на мировом рынке покрытия не отвечают высоким требованиям, предъявляемым специалистами компании.
    Silit обладает сверхмощным энергосберегающим дном, которое быстро поглащает, равномерно распределяет тепло и долго его удерживает.



    Кстати согласно тесту Energieverbrauch у WMF меньше чем Fissler

  • У нас сковородка SILIT (около 100 евро стоила), мы довольны по уши.
    То, что написано постом выше о этой марке, подтверждаю из собственного опыта.

  • На мой взгляд, от цены много не зависит. В России я пользовалась кастрюлями, которые в Отто-каталоге стоят целый набор 50 евро. Довольна была как слон. Сейчас вот уже при года пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Честно скажу: разницы никакой. Довольна, конечно, подарком, не без этого. Но качество готовки, всё то же самое. :)