Humax VA-FOX (часть 2.)

  • На VA-FOX лежит сдесь в файлах все почти


    Что-то не смог найти . Задавал названия каналов и название ресивера , в результате только эту тему более подходяшую нашёл .
    А ешё мой загрузчик в Humax Va-Fox --> 2.80 . И ссылку что ты прислал не подошла , в телегу написал . :huh:

  • тут найдёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    бисс откроется а для ост. нужна будет фанка или голд карта.поищи в теме по фоксу Алекс5114 хорошо описывал процесс.


    во 8o нашол ..читай отсюда ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Ну нифига себе новость,уже наверное как с года 2 всё работает с эму на них :D ,заливаешь эмусофт 3.01 через WDN4OAK+,потом ключи с помощью проги MakeKeyHDF меняешь кей.бин файл в кей.hдф,потом заливаешь сеттинг,в Ресивер для поддержки эму требуется фанка или голд карта,прошиваешь её,всовываешь после полной заливки всех дел в ресивер и все дела,только он у меня в резерве находится - VA-FOX - загрузчик помоему 2.54.


    p.s.


    Сейчас посмотрел Софт за 11.5.2008 года - значит уже не 2,а 3 года. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    тут найдёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Просмотрел все дела из датабазы,а где Кейумвандлер?
    без него problem.:D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Последний и стабильный софт 4.01


    А чем 3.01 не стабильный? никаких проблем когда гонял его не замечал.
    А может он у меня и залит,случайно это не тот когда Софт под BIS появился,я его уже давно как резервный использую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Последний и стабильный софт 4.01


    что-то я так и не понял . Ты советуешь переписать на 2.60 загрузчик и кучу софта загнать, а тут всплывает что уже можно какой-то эму-софт залить. Или я чего-то не понял . Зачем же лить по старинке, если уже есть какие-то новые программы ..... Или это по принципу я так делал , пусть и другие мучаютса???


    Цитата

    Цитата
    а где Кейумвандлер


    а как дойдёт до этого момента так направим на путь истенный , если понадобится ему.


    Я так понял что здесь всё не расказываетса :negativ: , а ждётса пока до этого дойдёт, то есть скрываетса ... ДА !!!!!! :ninja:



    Так что же делать лить всё по старинке с 2.60 или уже всё-таки можно с каким-то эму -софт с 4.01 , о котором здесь когда-нибудь раскажут :evil:


    Может уже до этого дошло , чтоб сразу направить на путь истинный :rtfm: , а не писать как это было 2 года назад . :thumbdown:


    Есть у кого-то унструкция как по новому этот ЭМУ -СОФТ заливать и остальные проги для этого. :pilot:

  • :S Ты написал что у тебя загрузчик 2.80 ???? так?Чтобы залить софт с Эму тебе надо понизить лоадер до 2.60,затем залить софт что я тебе в телегу скинул..4.01сеттинг и карту прошить под крипто (фанку или голд).Когда все это сделаешь потом можно брать ключи от Хумика 5400 (bin)и прогой Кейумвандлер переделать его в hdf формат и затем заливать в фокса.
    Удачи.

  • Или это по принципу я так делал , пусть и другие мучаютса???


    Если бы я этого принципа придерживался то я бы и не отвечал тебе и телегр. бы не посылал.

    Цитата

    Я так понял что здесь всё не расказываетс

    Когда слишком много инфы то сразу все равно всё не усвоишь :whistling:

  • Спасибо за разьяснения , а то я подумал что не то мне советуют что надо ... Залил я 2.60 , потом va-fox04-01 я так понял что это программа новая для фокса , а где ключи брать о которых здесь речь идёт ??? Не нашёл



    Цитата

    софт для Va-Fox, распаковываешь и выкидываешь от туда софт, оставляешь только HDFtool.exe и MakeKeyHDF.BAT теперь берёшь кей от Humax, скажем он называется BljaBljaBlja.bin переименовываешь его в key.bin ложешь в папку и кликаешь два раза на MakeKeyHDF.BAT получаешь key.hdf размером 3KB ну вроде-бы и всё.


    Не нашёл этих файлов нигде ... Они ешё нужны или идёт без них.. Фанку ешё не делал.... Ресивер отключён сейчас от антенны , пока файлы загоняю. У меня только стоит S/W Version . QDVA,, а не как везде на картинках QVA , остальное всё такое -же и лоадер 2.60 и ИД как на картинке .... Что с ключами , нужны они ешё или уже к антенне подключать???? 8)

  • Хотел спросить ешё 1+1 International вроде в BISS , но не показывает. Что-то надо изменять ?( Остальные биссовские идут ...


    Крипто я только смог с картой Романтику открыть , немецкие с Криптом неоткрывает-- это так и должно быть ?( вроде один ключ , но что-то открывает, а что-то нет. Может надо новые кексы для карт ?( ( использовал те которые в пакете с новым лоадером 2.60 лежали) 8)
    На нахтфалке много разных кексов , но не понятно какие нужны . 8)

  • Цитата

    немецкие с Криптом неоткрывает


    Если ты про ORF/Austria Sat,то пока ещё под него софт не сделали,так что у тебя если выйдет всё ещё впереди. :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Из австрийского пакета удалось открыть только MTV Hits, 11739V. Кому нужен софт заходите на вестсат.

  • Всё-таки удалось запустить весь пакет братушек-австрияков, правда только на АСЕ, адрес тот-же.

  • Запустил австрийцев и на Humax VA-FOX. Перешил Фокс софтом от АСЕ 2-01 версии, появилась чёрно-белая картинка, ресивер управляется, ищет, показывает, но только в чёрно-белом изображении. Раскрасить удалось припаяв диод в прямом направлении между выводами 15 и 19 TV SCART.

  • Представляю вашему вниманию свою сборку по работе с ресиверами Humax Va FOX / Va Ace


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Прошивки
    Редакторы каналов и ключей (описание работы)
    Ключи и работа с ними (описание )
    Loaders
    Инфо в картинках по работе с программами
    Различное info , а также info по восстановлению Humax



    [/color][/font] Вобщем все что накопилось и будет пригодно как новичкам , так и профиРазмер - 64.2 Мб


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Представляю вашему вниманию свою сборку


    Спасибо конечно большое за труд .... за то что всё в одном флаконе собрал но это уже старо и лежит в принцепе на любом уплоуде... а что нибудь посвежее есть? ,раз так плотно с Нумми работаешь ...например на PR-Hd 1000 или на PR-Fox (sat oder Kabel)???