Humax VA-FOX (часть 2.)

  • Привет всем счастливым обладателям Humax VA-Fox. Скажите, удалось ли кому ни будь на этом аппарате завести STS International на 10949? А то до второго осталось не так много времени а у меня никак не заводится. Отзовитесь!!!

  • Цитата

    Привет всем счастливым обладателям Humax VA-Fox. Скажите, удалось ли
    кому ни будь на этом аппарате завести STS International на 10949? А то
    до второго осталось не так много времени а у меня никак не заводится.
    Отзовитесь!!

    Нужно отредактировать бин-файл согласно той частоты, на которой прописался канал.

  • Знал бы ты что я с файлом BIN только ни делал. Два дня пыхчу. Насчет удалить ключ с 12245 завтра попробую. Что то это я ещё не попробовал. А вообще у кого работает? Что куда вносили. Я внес 2AC5 потом в SID 1D и в PMT 33. Ну и файл в HDF. Вроде так должно быть?

  • Не радуйся не новый,а гебраухт но чтобы в нём можно было ключи с пульта забивать и для этого не надо заканчивать техникум,чтобы пиды с сидами считаь....... :P

  • Может поможет.

  • Ну эту инструкцию я сто раз в сети видал.Дело в том что карты у меня не вставленна. Карта валяется а програматор я в прошлом году ещё спалил.Так что этот способ не для меня.



    Не радуйся не новый,а гебраухт


    Ну вот, уже не новый.
    Спасибо конечно, но привык я к своему старичку уже. Да и мозг потренировать полезно, что бы не скучно было.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Знал бы ты что я с файлом BIN только ни делал. Два дня пыхчу. Насчет удалить ключ с 12245 завтра попробую. Что то это я ещё не попробовал. А вообще у кого работает? Что куда вносили. Я внес 2AC5 потом в SID 1D и в PMT 33. Ну и файл в HDF. Вроде так должно быть?


    Пробуй SID+PMT записать так: 338E. Скачивал файл ключей с украинского форума, пишут что пашет.

  • я бы с радостью тебе помог, но нет у меня уже ни Фокса ни 5400 , мож у кого на 5400 идёт тебе тогда только файл переделать.

  • Если другие каналы,закодированные в BISS идут,то почему по принципу этих ключей не отредактировать STS ???
    Опять же нужно знать,что и откуда берётся.

  • Добрый день.Телеканал UA культура Amos 4.11140 H 30000 3/4
    как залить ключ в Хумакс ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.