Поменять Stromanbieter

  • Всем доброго вечера!Хочу поменять Stromanbieter,в связи с этим вопрос:Не подешевеет ли электроэнергия до конца года-слышал по радио,что вроде хотят понизить цену-так ли это?Пока смотрю на 123energie.

  • я наоборт слышал что повысят.


    и также слышал что ети маленкиэ принадлежат балшым, и тоже повышают цены толко попоже.

  • Да скорее всего цены повысятся,вот сегодня пришло письмо от Stadwerke-повышают на 1 цент за кВт·ч,так что ищу тоже другую компанию ,если надо могу дать линк где можно выбрать .

  • Я читал отзывы об этих компаниях и понял что сменив компанию преобретёшь себе только гемор, больше ничего. ;)

  • Незнаю я менял некаких проблем ,только экономия.
    вот сейчас опять собираюсь поменять.
    надо тока смотреть что наперёд неплотить и гарантию хотябы на год. :pfeifen:

  • Не надо менять штроманбитеров
    этож переливание из пустого в порожнее
    сэкономил 50 евро в этом году
    на следуующем году 70 потерял!!

  • я менял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , делал всё online, позвонил сначала по телефону спросил на что обратить внимание, через полгода кюндиговал без проблем ( в связи с переездом).

  • А помоему очень даже стоит,например,меняя каждый год,на одних бонусах можно от 50 евро в год получить

    Не надо менять штроманбитеров
    этож переливание из пустого в порожнее
    сэкономил 50 евро в этом году
    на следуующем году 70 потерял!!

  • Я тоже менял (3 раз) Разница в 100 -150 ев в год. Очень просто проверить наберите Stromvergleich.de задайте ваш индекс ,сколько потребляете в год. И можите сравнить и меняите. Также Gasvergleich.de Öl und so weiter.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    какое мнение об этом анбиторе?

  • об этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :(


    и об этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(

  • теперь меняем "Gasanbieter".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я на chek24.de для себя дешевле нашол!
    а кто нибудь покупал уже такие тарифы, где продаётся конкретное колво газа, купил за раз 2000 м³ уложился в них хорошо а если нет то приходится докупать, по цене дороже рыночной.
    примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • плотишь на перёд не зная сколько изтратишь. заплоченные деньги не вернёшь. фирма в плайту пойдёт деньгу улетели. раньше года в другую не перейдёшь. и т. д. и что в нём хорошого так и не врублюся? ?(

  • а чё тут врубаться ? к примеру мне, за 2000м³ моему грюндферзоргеру (RWE) нужно заплатить 1473 €(правда какбы в рассрочку). за тоже колво, если я куплю всё сразу, у другого анбитера 652 €